Куда дальше, иуды

На дзене прочитал материал статью о том, что Качиньский предъявляет претензии к РФ, требуя репараций. Меня просто поразила наглость поляков. Мало того, что СССР восстановила Польшу почти с нуля, да еще за свой счет, 75 лет тормозила не очень приятные для поляков исторические данные. Этого им мало. Денег давай. Эта такая наглость цеевпрпейцев. Польша такая же Европа как и Украина. Только в Польшу в свое время вкачали много денег, чтобы сделать ее витриной, как в своё время СССР делал витрину из Прибалтики. На эту витрину и повелись охотчие до халявы хохлы.Ну, у Европы для всех денег не хватает. Да, видать и поляков  прижимает, то про картины вспомнили, теперь про "оккупацию". Читаю, всё понимаю, но просто бесит. Права была моя бабушка, которая говорила: "Не делай добра, не получишь зла". Я не раз в жизни убеждался в правоте её слов, но всегда, мы русские думаем что нужно помогать ближнему. А оно вон как оборачивается. И оккупанты мы и агрессоры.Когда их дотировали россиянам в ущерб, всё было хорошо.Пошло и скверно на душе после таких статей.

Буду рад откликам.

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравится Польше Россия, злопамятные. Есть за что ненавидеть.
Точно также мы сами припоминаем грехи прошлого другим странам.
Правда требования "пожизненных репараций" выглядят безосновательными.
Что было уничтожено, то восстановлено. Большего требовать уже не имеет смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А имеют ли они право вообще что-то требовать? Не слипнется?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку