Куча мусора

Гуляя сегодня на ВДНХ, метрах в 100-150 от старого Макдональдса, наткнулись кучу.
Куча мусора Гуляя сегодня на ВДНХ, метрах в 100-150 от старого Макдональдса, наткнулись кучу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться, какова цель размещения этой фоточки?
Хотите многочисленной аудитории праздник подгадить?
Считаете что не подленько поступаете? Это вы просто такой борец за правду и чистоту? Именно сегодня?

Ну ну!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Делюсь увиденным.
Ни в коем случае.
Не считаю. Какая правда??? Да я стараюсь не мусорить и если знаю что урна метрах в 200 или вижу урну, мне не влом донести.
Эту беду можно поделить на 2:
1. Народ который сложил всю свою отроботку по среди прохода.
2. Беда организаторов что не додумались поставить дополнительные контейнеры прикидывая количество гуляющих людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю чтобы во все Ваши праздники Вам с утра зачитывали список ваших недостатков, а вечером производили подсчет всех ваших постыдных поступков.
Может поумнеете. ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же хорошо, когда тебя тыкают носом в твои же ошибки, и если ты ничего не делаешь что бы их изменить, то тогда ты точно потерянный. Как с гадким котенком, он ссыт тебе в обувь что ты с ним делаешь, что бы этого не повторялось правильно указываешь на его ошибку.
Всем нам есть к чему стремиться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я вам желаю чтоб во все свои праздники вы чувствовали себя гаденьким зассаным котенком! Это ваше!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку