Найдены возможные дубликаты

+7
Где-то под этой горкой есть маленькая урна. Дело не в людях , а в организаторах праздника.
+1
На больших мероприятиях это норма. Уберут, куда денутся.
+1
Почему же свиньи? Это ты просто нехороший человек. На массовых мероприятиях всегда масса мусора, а люди гадят в одно место. Наверняка внутри этой пирамиды урна и мумия.
ещё комментарии
+1
урна есть? есть
проблема лишь в ее вместимости, люди не свиньи, они просто на газон мусор не кидают
а автор моралфаг ебаный
Иллюстрация к комментарию
0
Мне кажется, хуже было бы, если бы это лежало не в куче, а было бы равномерно распределено вокруг.
0
это просто арт объект такой
0
А можно поинтересоваться, какова цель размещения этой фоточки?
Хотите многочисленной аудитории праздник подгадить?
Считаете что не подленько поступаете? Это вы просто такой борец за правду и чистоту? Именно сегодня?

Ну ну!
раскрыть ветку 4
-1
Делюсь увиденным.
Ни в коем случае.
Не считаю. Какая правда??? Да я стараюсь не мусорить и если знаю что урна метрах в 200 или вижу урну, мне не влом донести.
Эту беду можно поделить на 2:
1. Народ который сложил всю свою отроботку по среди прохода.
2. Беда организаторов что не додумались поставить дополнительные контейнеры прикидывая количество гуляющих людей.
раскрыть ветку 3
0
Желаю чтобы во все Ваши праздники Вам с утра зачитывали список ваших недостатков, а вечером производили подсчет всех ваших постыдных поступков.
Может поумнеете. ;)
раскрыть ветку 2
-2
Твари ленивые
раскрыть ветку 2
0
превед
раскрыть ветку 1
-3
Так и знал что так будут делать , я имел ввиду тварей тех кто выкинул мусор туда и поленился тащить его до мусорки!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: