Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кубанских трактористов оштрафовали за несогласованный митинг

Аксайский районный суд Ростовской области оштрафовал участников пробега на тракторах из Краснодарского края в Москву по административной статье о нарушении порядка проведения митинга.


По данным газеты «Коммерсант», кубанские фермеры Владимир Немцов, Иван Смыков и Сергей Овчинников оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый. Фермеры Олег Петров и Сергей Владимиров получили по 10 суток ареста. Штраф также выписали дальнобойщику Игорю Черевко, принимающему участие в акции.


РИА Новости сообщает, что суд оштрафовал пятерых участников пробега. Об административном аресте фермеров в сообщении агентства ничего не говорится.


По данным «ОВД-Инфо», вместе с пятью фермерами были оштрафованы четверо дальнобойщиков, которые поддержали их акцию.


- Пробег на тракторах из Краснодарского края в Москву начался 21 августа. Кубанские фермеры собирались добраться до столицы и рассказать руководству России о коррупции и рейдерских захватах земли в регионе.


- 23 августа участников акции задержали, когда они проводили встречу в кафе с заместителем полпреда президента в Южном федеральном округе Леонидом Беляком и заместителем губернатора Краснодарского края Андреем Коробкой. Фермеров и дальнобойщиков полиция обвинила в проведении несогласованной акции.

https://meduza.io/news/2016/08/25/kubanskih-traktoristov-osh...

Кубанских трактористов оштрафовали за несогласованный митинг Новости, Митинг, Политика, Фермер, Тракторный марш
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я до сих пор не нашел какие у них были требования.

раскрыть ветку (44)
12
Автор поста оценил этот комментарий
требования у них были,чтобы земли их не отбирали крупные агрохолдинги, а вот ряд пидорасов из их числа держали плакаты "Банду гет!",уж не знаю как это инкриминировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этим, извините, пиздюлей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку