Дубликаты не найдены

+1

Красиво, профессионально, странно. Что еще нужно, чтобы мне понравилось?))
Не боюсь показаться невежественной, что такое "Veowind"?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за столь лестный комментарий ^^

VeoWind- Мой нынешний никнейм. Если интересует, что же он значит: Wind- от моего прозвища "Ветер", Veo- от исп. "Я вижу".

Похожие посты
38

Ждун качок!

Вчера на стриме меня попросили нарисовать Ждуна-качка! И вот, что из этого вышло!:D

Я знаю, что Ждун-качок уже появлялся в интернете, но мне мой так понравился, что я решила им с вами поделиться!

Ждун качок! Masyanyarus, Арт, Ждун, Качок, Рисунок, Цифровой рисунок, Спорт

"Когда ждешь окончания карантина чтобы снова пойти в качалку."

Этот Ждун будет первооткрывателем стикеров для телеги :D... я таки решилась на стикерпак.

Я долго ломала голову как нарисовать его нижнюю часть.. надеюсь, получилось нормально -_-

Спасибо за просмотр, всем удачного дня и отличного настроения! :D

Больше рисунков в моем инстаграмме!

Показать полностью
44

"Ловец звезд"

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

Работа на Концепт месяца от DPC.

Чуток роботизированная барышня, будучи членом команды ловцов из пограничного дозора, отлавливает звезданутых роботов-нелегалов, под завязку набитых контрабандой.

Немножко "доп. материалов":

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

И процесс:

https://vk.com/tornedworld

Показать полностью 2
64

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

95

Рисунок масляными красками. "Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра"

Рисунок масляными красками. "Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра" Рисунок, Пейзаж, Масляные краски, Творчество, Картина, Горы, Алтай, Природа

"Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра". Вид на Белуху с берега Ак-Кема. Алтай. Утро, сентябрь. (60х80, ДВП, масло)

Гора Белу́ха (алт. Уч-Сумер — Трехглавая, Кадын-Бажы — Вершина Катуни) — наивысшая точка Горного Алтая заодно и Cибири (4506 м). Такой я увидела её в 7 часов утра холодным сентябрьским утром когда выбралась, дрожа от холода, из палатки. Накануне всё было затянуто тучами, а утром пронзительно хрустальный чистый и холодный воздух, прозрачное голубое небо, звенящее равновесие утра в зеркальной глади озера Белой Воды. И до слёз в глазах ослепительно сверкающая Уч-Сумер в обрамлении стражей, пиков Борис и Броня.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: