205

Куала-Лумпур, взломали экраны Berjaya Times Square:)

Куала-Лумпур, взломали экраны Berjaya Times Square:) 9gag, Малайзия, Kuala Lumpur, Paint, Длиннопост

Неплохая площадка для самовыражения и творчества)))

P.S. Даже странно, что никто член не нарисовал или что-то в этом роде. Имхо, у нас взломщики бы не устояли.

БМ молчал.

Найдены возможные дубликаты

+37

фейк. почему облака не движутся и деревья и фотка с одной позиции

раскрыть ветку 7
+16

проблема не в облаках и деревьях

а в надписях, они не в проекции, т.е. холст выпуклый, а надписи нет

0

Хз, увидел это в топе на 9GAG. По запросу "Malaysian DPS main hacked a Berjaya Times Square display" выдаёт еще пост об этом в твиттере, с другой надписью на экране

https://mobile.twitter.com/OneRudeFlowers/status/96148666219...

раскрыть ветку 2
-1

@moderator может, действительно,  перенести в сообщество "Фейки"?

раскрыть ветку 1
0

Штатив и штиль?

Облака вроде как немного изменяются, насколько позволяет рассмотреть такое изображение.

Рисунки-то нарисовать такие - 2 минуты на каждый, за 10-15 минут при спокойной погоде всё может так и оставаться.

раскрыть ветку 2
+7

Нет, даже листик не шелохнется ("прыгает" из-за пережатия фото)

раскрыть ветку 1
+12

Хоттабыч:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ну, чья-то задница. И что?
раскрыть ветку 1
0
СИСЬКИ
+16
Даже странно, что никто член не нарисовал или что-то в этом роде. Имхо, у нас взломщики бы не устояли.

Напомнило

В моем вузе установили крутые незнаюдажечто, большие сенсорные экраны/сенсорные телевизоры/еще кого, в общем, вот эта байда на фотографии - это оно и есть. На фотке, кстати, один из видосиков, которые мы смотрели на последнем занятии в семестре, ибо раньше закончили с учебной программой и было время фигней пострадать :D

Одна практика у нас заканчивалась в 17.00, следующая пара в этой комнате начиналась в 18, к этому моменту обычно в здании никого не было. Где-то 17.45, мы с одногруппницей идем к кабинету и видим двух наших одногруппников, которые как раз выходили из соседней комнаты. Приветприветчекакдела, что вы там в той комнате делали?

Одногруппники: - Да мы с доской немного побаловались, рисовали на ней.

Я: - ВЫ РИСОВАЛИ ХУЙЦЫ? Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ РИСОВАЛИ ХУЙЦЫ, Я ПОЙДУ ПОСМОТРЮ.

Прихожу, а хуй там, вернее, нет хуя там! Они нарисовали солнышко, цветочки, пожелания хорошего дня, хорошей учебы, удачи, добра и всего такого прочего. Мило конечно, но я чувствовал себя обманутым и расстроился.

Подруга и начинает меня отчитывать: вот, о чем я только думаю. Парни, вон, какие хорошие, такое милое сообщение оставили, а я хуйцы и хуйцы, только о хуйцах и думаю. Это уровень начальной школы, а мы уже в универе, это уже другой уровень, тут все взрослые и серьезные люди...

Во время ее речи одногруппник просто достал телефон, полистал фотки, а потом молча показал фотографию огромного хуища на весь экран. Они меня не подвели, я в них верил.

раскрыть ветку 2
0
Кстати насчет "отсутствия похабщины": на последнем кадре завуалированно изобразили очко.
В басурманском сегменте тырнета есть такой мем, мол, посмотрел в очко - получи удар по плечу. И многие граждане изображают причинное место таким вот жестом, зачастую предварительно привлекая внимание ничего не подозревающих людей к области отображаемого пространства, в которой вскоре будет сделан этот жест.
раскрыть ветку 1
+1
В басурманском сегменте?
У меня в школе такая херь была...
+7

Судя по последнему фото это сделал Чилик @Chiliktolik Ведь нельзя нарисовать нормально руки!

+4
раскрыть ветку 1
0

Как настоящий.

+3
Блин, теперь очень хочется узнать, что бы там нарисовали кроме члена, если бы это были русские
раскрыть ветку 3
+13
+6
Просто бы написали "хуй" 😁
+4

Открыли бы порнхаб)

+1

@cynicmansion, ты гляди, сколько косарей можно нарисовать!

+1

вот сразу видно

что хакеры не русские

0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: