Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто-то знает, что за предприятия/организации будут проданы?

Натолкнулся на интересное Распоряжение Правительства РФ от 31 декабря 2019 г. N 3260-р Об утверждении программы приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2020 - 2022 годы.


Суть его сводится к "Правительство одобрило новый план приватизации


Утвержден прогнозный план приватизации федерального имущества на 2020-2022 гг.


Так, государство планирует выйти из капиталов Алмазювелирэкспорта, а также Махачкалинского и Новороссийского морских торговых портов, и сократить свое участие в капиталах ВТБ, Росспиртпрома, Совкомфлота и Кизлярского коньячного завода."


Хотелось бы уточнить, кто сталкивался с этим уже ранее, процедуры решения возникающих трудовых "вопросов" идут по схеме ликвидация/реорганизация?



Специально для юзера старой винды "asdfgcxgvg" -  данная информация официально размещена как в правовых системах таких как консультант+, кодекс, гарант - к примеру http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_342515/.


Так и на официальных сайтах органов власти  (https://www.economy.gov.ru/material/news/pravitelstvo_odobri...), (http://government.ru/docs/38757/).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку