Дубликаты не найдены

+8

Теперь каждого вытирающего жопу туалетной бумагой можно объявить в боязни короновируса.

+5
А, т.е если я покупаю пару упаковок туалетной бумаги и стиральный порошок, то я к чему то готовлюсь?
раскрыть ветку 2
+6

постирать и посрать видимо

раскрыть ветку 1
+1

да я тоже всегда упаковками ее покупаю

0
Готовятся сраться)
0

Вот увидите, через неделю все это будет не достать

раскрыть ветку 4
+3

... Из за таких вот ебалаев!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

имеено это да, хз куда чел это повёз

раскрыть ветку 1
0
Я вот что-то не пойму.... Ну ладно запасы делать на случай чего либо. Бумагу не плохо конечно.
Но у меня логичный вопрос . Те кто запасают бумагу уже запасли еду которую они собираются переварив вытирать этой бумагой ?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
90

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское»

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» Коронавирус, Врачи, Москва, Видео
124

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус
"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.
601

Ковид и проезд в Москве

Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Показать полностью 2
85

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса Негатив, Москва, Домодедово, Коронавирус, Пандемия, Социальная дистанция, Рен ТВ, Twitter, Видео
1253

Почему 2020 год такой "весёлый"?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: