31

Кто-то странный пришёл

Здравствуйте, товарищи Пикабушники, а особенно, люди решившие на меня подписаться, прям восхищаюсь вашей смелостью и чувством юмора :)

Собственно сегодня, обойдёмся без котяток и заек, сегодня, принесла показать Обнимашку

Кто-то странный пришёл Животные, Рукоделие без процесса, Существа, Монстр, Ручная работа, Авторская игрушка, Сказка, Длиннопост

В том что внешний вид Обнимашки вызывает некоторые опасения, ничего странного, дело в том, что это монстр. Не буду утверждать, жил ли он в шкафу или под кроватью, а может в заброшенном старом домике, но слез и нервной икоты на его счету хватает. Так бы и жил себе спокойненько, коварно хватая людей за ноги, доводя до седины на всех местах и дефектов речи, но нет же… Очередным встретившимся на его пути людям, приспичило взять с собой электронную читалку с собраниями сочинений величайших сказочников. Там были и Астрид Линдгрен и Джанни Родари, Туве Янссон и весь «Ветер в ивах»… Много чего было.

Обнимашка прочитало всё. (не будем о том, чего ему стоило найти зарядку и розетку, он передаёт свои извинения, но зарядное устройство, не вернёт. Ему нужнее.) Всё эти книги перевернули маленькую тёмную душу Обнимашки, просто подняли, встряхнули и вывернули… Оно осознало, что оно зло. Научилось плакать и рыдало неделю, вспоминая все что было, все свои победы и пакости.

Так как решимости нашему герою не занимать, оно решило делать мир лучше, теперь, оно самый страшный враг ночных чудищ и самый отважный защитник тому, с кем подружится, да и вообще куда дотянется, а руки у него длииинные…

Кто-то странный пришёл Животные, Рукоделие без процесса, Существа, Монстр, Ручная работа, Авторская игрушка, Сказка, Длиннопост

Оно сшито из хлопка, вельбоа, старинного полотна. Набито холлофайбером, в животике гранулят, лицо расписано акрилом, роспись закреплена клиром(акриловым лаком) Волосы ниже плеч, из мерсеризованного хлопка, густо прошиты вручную по всей голове, там что при желании, ему можно сделать хоть хвостики, хоть французскую косу, пока носит бублики. Шляпа сшита из шерстяного фетра, украшена бумажным цветком, держится при помощи шелковой ленты. Ещё у него есть шарфик и собственный портрэт :3 Можно нежно и аккуратно стирать вручную, бережно относясь с росписи лица.

Стоять не умеет, сидит только с опорой, но роскошно обнимается.

На данный момент, это одно из моих самых крупных созданьиц, аж 43 сантиметра ростом О_О пока шила волосы, успела постигнуть Дао и отрастить Дзен..

В общем то спасибо за просмотр и добрых чудовищ вам, для разнообразия ;)

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

31.7K постов47.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9087

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4947

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4607

Поцелуй перед сном

4276

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4120

Спам

3922

Устраивался как-то на работу

3898

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3679

Нетолерантная реклама дзюдо

3571

А я могу лучше...

3410

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3209

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3088

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3065

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2970

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2842

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2787

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2764

Про деньги

Про деньги
2619

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2601

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2533

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: