Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 дня назад
+8

Пфф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

охуенная пробежка

+15

Самые обычные химиотрассы, которых не существует.

раскрыть ветку 1
+2

Я однажды каким-то волшебным запросом попал на тематический форум, начал читать и заинтриговался о чем же там. Когда спустя 20 сообщений я увидел фотку как в посте, сказать что я охуел это ничего не сказать... Так я узнал о "существовании" химиотрасс

+3
А почему они так растеклась по небу? За самолетом я обычно наблюдаю небольшой след который через минуту исчезает.
раскрыть ветку 1
0

их нет. это  облачка.

раскрыть ветку 2
+2
Что я только что прочитал, wtf?
раскрыть ветку 1
+3

Понятия не имею, я просто ссылку дал ;D

+2
Обычный конденсационный след от самолётов. Но я вангую что сейчас набегут любители различных теорий и будут продвигать различные теории заговора.
раскрыть ветку 4
+2

уже набежали

раскрыть ветку 1
+1

Меня подождите

+1

Я тут!

Различные заговоры, теории, заклинания, привороты! Недорого!

+1
Ето не тиории загавора,а химтрейлы,и ето риалии наших дней!!! И ваабще HOW DARE YOU!!!
+1
Ну наконец-то начали с потеплением бороться.
Надеюсь это Россия. А то после Южной Осетии не химтрейлов совсем мало стало.
+1
Могу предположить что не далеко военный аэродром?
+1

Есть теория заговоров по этому поводу

раскрыть ветку 4
+1

Что, правда? А какая?

раскрыть ветку 3
+1

Химиотрассы, вон чуть ниже ссыдка

раскрыть ветку 2
0
А я один не понимаю, почему в фильмаэ говорят О МАЙ ГАШ... В других О МАЙ ГОД?
Кто ннибудь ЗАПИЛИТЕ ПОСТ
раскрыть ветку 1
0

Ради такой хуеты пост пилить?! Короче, американцы - довольно-таки набожный народ (короче, принято у них верить во всякий бред, типа, что есть какой-то седой дядька, который за всеми бдит с небес - как по мне, так тот ещё a load of bollocks - груб. хуета из-под ногтей/пиздёжь). В связи с этим некоторые придерживаются заповедей, которым проще всего следовать, одна из оных гласит: "Не упоминай имя Господа в суе!" Вот и заменили они слово "god" созвучным "gosh" - эдакий эвфемизм вышел. Так же "gosh" можно перевести, как "ух ты!" (иногда можно встретить и антонимичный перевод, где оно интерпретируется, как "чёрт"), поэтому его частенько используют в сочетании с другими словами для усиления эффекта, типа, чтоб подчеркнуть их значимость.

0
У нас звезду рисуют
0
0

Небесные перекрёстки.

А я такое летом видел...

0

Почему не так?

0

Это пожиратели смерти летали по небу.

0

куда они летят?

Почему так много?

раскрыть ветку 3
-3
В жопу. Направление популярное, часто туда посылают.
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-6
Распыляют тяжёлые металлы. И так в каждом крупном населённом пункте. Почти каждый день. Якобы для борьбы с потеплением. Итог: загрязнения почвы, воды, болезни растений, болезни людей... Ещё 30 лет назад люди подумать не могли, что будут покупать обычную воду в бутылках. Лишь бы следующие поколения воздух не покупали. Ведь как говаривал Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
а тут совсем другие цифры...((
раскрыть ветку 5
+3

Скажи ещё что-нибудь по химтрейловски

раскрыть ветку 1
+1

Это дырки в озоновом слое, из-за них происходит рак кожи! Для укрепления иммунитета организму необходим витамин D, поэтому нужно больше загорать!

+1

Удачный у вас ник. К тексту хорошо подходит.

0
Вам шапочка из фольги не жмёт?)
раскрыть ветку 1
0
Их пока жареный петух не клюнет — не хватятся. В. М. Шукшин, «Светлые души», 1959 г. 
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: