Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+8

Пфф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

охуенная пробежка

+15

Самые обычные химиотрассы, которых не существует.

раскрыть ветку 1
+2

Я однажды каким-то волшебным запросом попал на тематический форум, начал читать и заинтриговался о чем же там. Когда спустя 20 сообщений я увидел фотку как в посте, сказать что я охуел это ничего не сказать... Так я узнал о "существовании" химиотрасс

+3
А почему они так растеклась по небу? За самолетом я обычно наблюдаю небольшой след который через минуту исчезает.
раскрыть ветку 1
0

их нет. это  облачка.

раскрыть ветку 2
+2
Что я только что прочитал, wtf?
раскрыть ветку 1
+3

Понятия не имею, я просто ссылку дал ;D

+1
Ну наконец-то начали с потеплением бороться.
Надеюсь это Россия. А то после Южной Осетии не химтрейлов совсем мало стало.
+2
Обычный конденсационный след от самолётов. Но я вангую что сейчас набегут любители различных теорий и будут продвигать различные теории заговора.
раскрыть ветку 4
+2

уже набежали

раскрыть ветку 1
+1

Меня подождите

+1

Я тут!

Различные заговоры, теории, заклинания, привороты! Недорого!

+1
Ето не тиории загавора,а химтрейлы,и ето риалии наших дней!!! И ваабще HOW DARE YOU!!!
+1
Могу предположить что не далеко военный аэродром?
+1

Есть теория заговоров по этому поводу

раскрыть ветку 4
+1

Что, правда? А какая?

раскрыть ветку 3
+1

Химиотрассы, вон чуть ниже ссыдка

раскрыть ветку 2
0
У нас звезду рисуют
0
А я один не понимаю, почему в фильмаэ говорят О МАЙ ГАШ... В других О МАЙ ГОД?
Кто ннибудь ЗАПИЛИТЕ ПОСТ
раскрыть ветку 1
0

Ради такой хуеты пост пилить?! Короче, американцы - довольно-таки набожный народ (короче, принято у них верить во всякий бред, типа, что есть какой-то седой дядька, который за всеми бдит с небес - как по мне, так тот ещё a load of bollocks - груб. хуета из-под ногтей/пиздёжь). В связи с этим некоторые придерживаются заповедей, которым проще всего следовать, одна из оных гласит: "Не упоминай имя Господа в суе!" Вот и заменили они слово "god" созвучным "gosh" - эдакий эвфемизм вышел. Так же "gosh" можно перевести, как "ух ты!" (иногда можно встретить и антонимичный перевод, где оно интерпретируется, как "чёрт"), поэтому его частенько используют в сочетании с другими словами для усиления эффекта, типа, чтоб подчеркнуть их значимость.

0
0

Небесные перекрёстки.

А я такое летом видел...

0

Это пожиратели смерти летали по небу.

0

Почему не так?

0

куда они летят?

Почему так много?

раскрыть ветку 3
-3
В жопу. Направление популярное, часто туда посылают.
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-6
Распыляют тяжёлые металлы. И так в каждом крупном населённом пункте. Почти каждый день. Якобы для борьбы с потеплением. Итог: загрязнения почвы, воды, болезни растений, болезни людей... Ещё 30 лет назад люди подумать не могли, что будут покупать обычную воду в бутылках. Лишь бы следующие поколения воздух не покупали. Ведь как говаривал Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
а тут совсем другие цифры...((
раскрыть ветку 5
+3

Скажи ещё что-нибудь по химтрейловски

раскрыть ветку 1
+1

Это дырки в озоновом слое, из-за них происходит рак кожи! Для укрепления иммунитета организму необходим витамин D, поэтому нужно больше загорать!

+1

Удачный у вас ник. К тексту хорошо подходит.

0
Вам шапочка из фольги не жмёт?)
раскрыть ветку 1
0
Их пока жареный петух не клюнет — не хватятся. В. М. Шукшин, «Светлые души», 1959 г. 
ещё комментарии
Похожие посты
145

Осень на краю света

Осень на краю света Природа, Лес, Туман, Снег, Снегопад, Небо, Солнце, Лучи, Осень, Атмосфера, Пространство, Созерцание, Южно-Сахалинск, Горный воздух, Длиннопост
Осень на краю света Природа, Лес, Туман, Снег, Снегопад, Небо, Солнце, Лучи, Осень, Атмосфера, Пространство, Созерцание, Южно-Сахалинск, Горный воздух, Длиннопост

мой инстраграм dima_anomaly

Показать полностью 5
41

На Краю Света

На Краю Света Туман, Снег, Солнце, Лучи, Лес, Атмосфера, Осень, Природа, Пространство, Небо, Южно-Сахалинск, Горный воздух, Дрон, Квадрокоптер, Длиннопост
На Краю Света Туман, Снег, Солнце, Лучи, Лес, Атмосфера, Осень, Природа, Пространство, Небо, Южно-Сахалинск, Горный воздух, Дрон, Квадрокоптер, Длиннопост

мой инстраграм: dima_anomaly

https://timeloopanomaly.bandcamp.com/

Показать полностью 5
214

Горизонт событий

Горизонт событий Природа, Лес, Туман, Атмосфера, Горы, Горизонт, Даль, Дрон, Квадрокоптер, Осень, Пространство, Тишина, Созерцание, Небо, Облака, Солнце, Лучи, Длиннопост
Горизонт событий Природа, Лес, Туман, Атмосфера, Горы, Горизонт, Даль, Дрон, Квадрокоптер, Осень, Пространство, Тишина, Созерцание, Небо, Облака, Солнце, Лучи, Длиннопост

мой инстраграм dima_anomaly

https://timeloopanomaly.bandcamp.com/

Показать полностью 3
158

Мерлион на рассвете льет воду в залив.

Мерлион на рассвете льет воду в залив. Фото, Рассвет, Солнце, Фонтан, Статуя, Архитектура, Море, Сингапур

Мерлайон. Merlion. Символ Сингапура, мифическое существо с телом рыбы и головой льва. GPS фотографа 1°17'13" N 103°51'16" E.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: