Кто-то подкрадывается незаметно

Кто-то подкрадывается незаметно Крыса, Домашние животные, Продолжение в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Но на самом деле он стоит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе скотч Tornado?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

с работой связано=). Поздно, поздно я заметила личные данныеX=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда такой стесняша или просто фото удачное? Такое человеческое выражение.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два-три месяца был такой стесняша) Сейчас, когда ему уже около полугода, совсем нет - наглый крыс) фото достаточно старое=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя свой интерес к скотчу Торнадо или просто пытливый ум?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел вашу крыску и вспомнил своего,умер он.а я два дня плакал(.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сожалею( правда что все крысы к старости болеют?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не был стар,просто я как самый последний гандон ему ни в чём не отказывал(ему было всего 1,5 года((
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Но продолжительность жизни крыс как раз 1.5-3 года. Собственно, это их огромный минус. Высокий интеллект, преданность хозяину, привязанность и, блядь, всего пара лет жизни. Ну что за херня, природа, мать твою!
У меня единственный раз в жизни была крыса и "приобрел" я её интересно. Идем с другом, нам лет...13-14 вроде. Вдруг смотрим - парень с девушкой ссорятся. Активная жестикуляция, вдруг парень кидает в девушку камнем, промахивается, камень врезается в стену дома. Дальше парень и девушка уходят в разные стороны. Я сейчас не помню уже, почему подошел посмотреть на камень, может глаза зацепились за что-то. Камнем оказалась маленькая крыса, судя по размеру - детеныш, максимум пара месяцев. Я поднял её, поскольку было видно, что сия крыса ручная - чистая и аккуратная. Крыса тяжело и быстро дышала, на носу была капля крови. "Пиздарулю!" - подумал я, заподозрив что повреждены легкие. Однако крыса не бросил и принес домой, положив в коробку. Думал, что положил умирать, чтобы хотя бы последние часы жизни у неё были спокойные, а не в зубах кошки/под башмаком прохожего.
Спустя несколько минут, однако, крыса вполне оправилась. Ранее она лежала на боку, но тут встала в более привычное положение. На осторожные прикосновения реагировала спокойно, капля крови же, на поверку, вытекла из небольшой царапины на носу.
В общем, купил я крысе банку, потом купил и клетку. Крыса была на удивление ручной, явно выделяла меня из домашних, встречала из школы дикими прыжками по клетке и требованием открыть дверцу и взять её на руки. Требование проявлялось в сжимании прутьев дверцы передними лапами и диким шатанием этой дверцы, не хватало только воплей "Свободу арестантам!".
В общем, спустя какое-то время я купил крысе пару в зоомагазине, но пара была люто дикой, при попытке взять на руки - кусала, сильно, сцуко.
Крыс помер спустя полтора года. Такая вот стори.

Автор поста оценил этот комментарий

умер от ожирения?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, моя крыса умерла от рака...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Их продувает на ура...Летом час клетка на окне стояла-ринит,лечили-лечили,в итоге помер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда.похоронил двух своих...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же история, больше не заведу... сил не хватит

2
Автор поста оценил этот комментарий

у жены (тогда еще девушки) был крыс. к старости у него отнялись задние лапы. не очень лицеприятное зрелище.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на третий что?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воскрес
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку