Кто-то подкрадывается незаметно

Кто-то подкрадывается незаметно Крыса, Домашние животные, Продолжение в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Клевый) у меня трое девчонок) а у него большая компания?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из его сородичей компании нет=( К сожалению, у меня не стабильное положение с жильем и брать с собой больше одной крыски может быть проблематично. Но он на свободном выгуле и у него практически всегда есть возможность общения) а у ваших троих на выгул выпускаете всех месте или надо по одной?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки лучше взять еще одного в пару. Две крыски места займут не больше, чем одна. А как бы много Вы с ним не общались и не выгуливали, с сородичем общение необходимо. Тут еще такой фактор, что чем старше крыса, тем проблемнее может быть к нему подселить второго. Хотя это очень сильно зависит от характера.
Очень похож на крысок от заводчицы из "вороньего гнезда", из москвы. Мой один как раз оттуда, на фото. Но она резко против одиночного содержания, так что не думаю, что тот случай :).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у вас своя заводчица, как я отстала((( думала ток у собак заводчики бывают. А в зоомагазине брать не опасно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, какое же чудо!))) Ми-ми-ми)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плохо что он один( разницы в содержании одной крысы и двух, нет никакой, а ему намного лучше будет. Они же очень социальные животные, должны с другом общаться, ухаживать) свободный выгул это к сожалению не заменит((( как и общение с человеком, не заменит общение с себе подобным( мои гуляют конечно же все вместе) они же стая) к нг жду четвертую девочку из клуба) на четвёртой уже остановлюсь) иначе придётся клетку расширять)
Автор поста оценил этот комментарий
А мебель не грызет? Страсть как хотела крыску одно время, но муж против был, кроме того аллергия у него может начаться на них
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку