Кто-то на меня смотрит...

Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост

Автор: instagram.com/dantes.comics

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
побольше такого бреда, примерно такие сочинения породили религию
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Львиная доля пикабушников очень даже уважают веру и различное религиозное мракобесие.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Секта stalker111 или как там его слишком уж оказалась схожа с верующими-обыкновенными. Экстаз от историй - check. Абсолютная вера в своего пастыря, не предоставляющего пруфов, но красиво говорящего - check. Ненависть к атеистам (не поверившим в очевидные байки "неуиновного юриста") - check. Крестовые походы в виде минусов - check. Клиентская база и занос денег за услуги - check. Сейчас, правда, пастырь-юрист попал в баню, и поэтому МЫ НЕ СЛЫШИМ ТЕБЯ МОНОЛИИИИИТ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, обьясните слово чек, пожалуйста - это цензура?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чек это типа галочку поставил. отметил как плюсом или минусом в списке продуктов или дел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, пруфы пожалуйста на данное заявление предъявите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раминь

1
Автор поста оценил этот комментарий
очень даже уважают веру

Нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дя? На чем основано ваше заблуждение? )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отвечу за него, большая доля людей верят во всякое мракобесие, а выборка достаточно большая на Пикабу, поэтому можно говорить, что большая часть пикабушников верят во всякую антинаучную хрень. Ну а то что они это не часто проявляют обусловлено системой рейтинга

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами себе противоречите.

Разве рейтинг не является индикатором мнения сообщества? Если мракобесы в минусах, то кто их минусит, тот кто с ними согласен?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг является индикатором мнения активного сообщества. Уверен что процентов 80 даже в комменты не заходят. Ещё меньше пишут. Соответственно пишут те кто хочет поддержать дискусс, уже получается некий ценз. А вот среди активных пикабушников такие высказывания обычно не приветствуются. И человек пару раз увидев что такое минусуется старается не высказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, шутки про воображаемого человека куда умнее и цивилизованней, чем уважение к столь значительному пласту культуры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку