Кто-то на меня смотрит...

Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост
Кто-то на меня смотрит... Dantes Comics, Комиксы, Страшно, Взгляд, Ночь, Ученые, Длиннопост

Автор: instagram.com/dantes.comics

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно? Что меня бесит. Идёшь вечером на кухню, открываешь холодильник. Все! Ощущение себя как сволочи возникает со спины, поворачиваешься — сидит гад в полоску и тааак смотрит /из всех это парламентёр из фракции усатых жителей дома/

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если Вы еще не дошли до холодильника но уже слышите "и мне бутик сооруди", то это не мерещится, это вы замужем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так вот оно чё. А то по среди ночи слышно хрип, скрежетание когтей об стены и жадное сёрбание на кухне. Хотя погодите, я же не женат...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку