Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000

Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
4я часть, не 1.000.000, но и не всё застроено ещё)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, надеюсь ты откликнишься!) Ты не знаешь, как подключить видео карту, а то на встроенной постоянно запускается ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж в ступор впал от вопроса. Берёшь и подключаешь...

На материнке разъёмы есть такие длинные узкие, под оперативку и под видюху. Разные, конечно. Так что находишь разъём нужной формы (он обычно где-то слева) и вставляешь.

Или я вопроса не понял?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопроса не понял, в SC4 если запускать на современном железе игра видяху не подключает и запускает в режиме Software, который даже на хорошем железе идет в 30 фпс.
Игру неоднократно патчили энтузиасты и добились, того что она идет даже на современных пк, но там надо руками прописывать видеокарту. Люди играющие в SC4 знают как прописать в конфигах видяху. Я ее тоже прописал, но у меня в ноуте 2 видяхи и игра постоянно запускается на интегрированной. Вот я и спрашиваю знаешь ли ты как подключить дискретку в игре ?
но уже из твоего ответа понял что нет. Я не только тут спрашиваю, еще и группах и форумах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это я не в курсе)

У меня нормально всё работает жеж. так что не в теме, увы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не критично и в 30 фпс играбельно. Вот мое творение, правда старое и не завершённое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На минимального размера карте? Ну да, ничё так, симпатично)

У меня пол-региона застроено %) было... недавно винду переставлял, потерял записи старые по симситику

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нее это часть, самый маленький вот

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лол, пустой регион) скучный

а в городке яб пожил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку