Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000

Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это делаешь... Я вот всегда в минуса ухожу((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в самом начале расходы на дороги, пожарников, полицию можно держать на чуть ли не минимуме. Ну и остальные тоже не особо поднимать. А там уже потихоньку выправлять ситуацию) Щас у меня финансирование выше среднего где-то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще один вопрос: играю в русскую версию, Там постоянно со мной пытаются заключить сделку, в пояснениях сделки всегда что-то типа: Прошло собрание на тему "в чем проблема с электроэнергией (в данном случае я так понял, что я её буду продавать, и я соглашаюсь), народ понял, что в скором времени все будут жить лучше", в любом случае советник говорит мне соглашаться, потом же выясняется, что с избытком воды и энергии они советуют мне согласиться на поставку мне же электроэнергии и воды, таким образом советников вообще нет смысла слушать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане продажи/покупки воды или электроэнергии лучше не слушать их. Ну как по мне. Если тока заключать сделки на вывоз мусора в ИХ города.
В любом случае лучше всё свое построить. И деньги потом сэкономишь, и нервы :D У меня часто бывала ситуация раньше, что был избыток воды и продавал её, а потом через лет 10 мощность падала насосов и я получал громедную неустойку. За всем сложно следить, если в разных местах все находится.

А вот остальные советники нормальные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!))
построил на маленькой карте городок с населением 100к, всего в достатке)
есть ли смысл продолжать и есть ли конец в игре?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да продолжать хотя бы нужно до момента, пока все ништяки не откроются и весь город не будет застроен. Ну а так, я максимум играл до 3300 года давным давно :D Там интерес только в том, чтобы в городе как можно больше было всяких Голд и Конг тауэрс. Но это в крупном городе. А с мелким...я даже не знаю. Чисто если любоваться на него или накопить много денег,всё снести и выстроить заного похожим на свой район или типа того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в крупном городе тоже дошел только до 100к, т.к. на всех постройках в описании идет: "планета не выровнена" и именно только на жилых постройках, мануфактура и торговля спокойно строятся.... это мой последний вопрос тебе, во все остальном разобрался)

P. S. поставил везде плюсик, ты хороший человек :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку