Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000

Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что новый СимСити не взломали. Там ведь чего только нет...
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой такая херня, лучше в четвертый играть со всеми его модами на дороги, зданиями, лотами и прочими блэкджеками..
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с 4ч. нововведений много, например, возможность добывать сырье, продавать сырье, делать процессоры и тп, города теперь маленькие, не больше 500тыс жителей(у меня по крайней мере получилось максимум 500к), но теперь это агломерации, а не большие города и все они нацелены на создание огромного проекта(международный аэропорт, аркология), теперь здания такие, как полицейский участок или школа, можно дополнять, те строить модули, вроде доп полицейских машин или кабинетов для учителей.
Иногда катализмы случаются сами по себе.(Что очень бесит, если в городе атомная станция)

Хочу также добавить, что та атмосфера, которую создает игра не очень радует, поэтому, я не говорю не покупай, просто говорю, что потраченных денег мне жалко.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот купила тоже последнюю игру, потраченных денег однозначно жалко. Без онлайна играть нельзя, абсолютно бесит, что территория для постройки города очень маленькая, что твой сосед по региону может съебаться, и ничего ты тогда не построишь.
@evilcame , качай SimCity 4, потрясающая игра. Конечно, поскольку ей уже много лет, она не такая крутая, какой могла бы быть, но ЕА определенно положили мужской половой орган на эту серию игр и новые SimCity выпускают в расчёте на детей.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
6 частей.
Я даже в первые 2 не играла, они вышли в прошлом веке :)
У 4 (которая по логике вышла 3й) две части - одна просто SimCity 4, другая - SimCity 4: Rush Hour. Вот смело качай Rush Hour - до сих пор остаётся интересной и актуальной игрой. От просто SimCity 4 отличается парой прикольных возможностей.
На SimCity Societies (2007) и SimCity (2013) - соответственно 5 и 6 части время тратить не рекомендую. Даже графика какая-то детская. Удачи!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то игр в серии столько:
SimCity (1989)
SimCity 2000 (1994)
SimCity 3000 (1999)
SimCity 4 (2004)
SimCity Societies (2007)
SimCity (2013)
Rush Hour это дополнение в 4 и оценивать ее как отдельную игру нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь: Societies очень неплохо получилась, учитывая, что её делали не Maxis. Пятая тоже очень даже хорошей оказалась. По сути, это четвёртая часть с кучей улучшений. Оффлайн-режим уже в активной разработке. Глядишь, и карты увеличат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, здесь описано только моё мнение. По-моему, ЕА вообще положили болт на свои игры, SimCity с Sims катятся в мир для детей до 3-х лет, хотя раньше были отличными играми.
Автор поста оценил этот комментарий
Они там вроде занимаются созданием одиночного режима, и вместе с этим появится возможность делать моды ^_^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, есть уже моды?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт его знает. Я вообще забыл и пароль и логин для аккаунта в ориджин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут погуглил, вроде есть мод на расширение границ (другие мне не нужны), но он, говорят, кривой. В любом случае, Simcity 5 у меня нет.
Эх! Как хотелось бы поиграть с такими большими городами, как в Simcity 4, но с возможностями из Simcity 5.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если там с этим расширением играть, то скорее всего после определённого момента застройки карты лагать будет дико(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго же ты ответ писал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас про какой написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек спросил про последний СимСити 2013 года, я ответил.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вы сказали Скачать??
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
объективно хуже чем симсити3000 по возможностям, хотя графика приятная.
ps я купил как былой фанат серии
Автор поста оценил этот комментарий
Взломали через неделю после релиза, играл, не понравилась. Установка геморная, но всё работает http://rutor.org/torrent/297695/simcity-5-2013-pc
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вместо rutorg советую писать new-rutorg, т.к. у некоторых оригинальный руторг заблокирован, а с приставкой "new-" откроется его зеркало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня почему-то рутор работает по велению левой пятки провайдера, то можно зайти, то нельзя, но под проксей всё норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Только сразу говорю, несмотря на все заверения разрабов это не тот SimCity который мы любим. Это что то среднее между SC4 и Societies, со значительным уклоном в Societies. Если дадут строить огромные города из этого что то выйдет, а так города маленькие и потому скукота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ограничение по территории убивает просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свой вк или скайп, дам аккаунт оригин погамать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
yuhot сообщил о взломе, поэтому спасибо, но не стоит. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не кидалово. То буду очень рад.

Скайп: Granit22_13
Автор поста оценил этот комментарий
http://rutor.org/torrent/297695/
Вот тебе плюшка! поломали давно!
Автор поста оценил этот комментарий
Все-равно, серия Тропико возможностями своими лично меня впечатляет поболее... Если в Сим-Сити чувствуешь себя каким-то прорабом, заставляя людей строить здания, то в Тропико реально удается почувствовать себя каким-никаким, а президентом.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то его давным давно взломали... гугли Vulpes Zedra
Автор поста оценил этот комментарий
взломали, играл.
Автор поста оценил этот комментарий
Взломано. сижу играю иногда
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет оффлайн симсити, тогда взломают =)
Автор поста оценил этот комментарий
новый симсити не взломали? ват? я уже успел поиграть, он меня уже успел заебать и я его уже успел удалить. я что-то пропустил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дай ссыль а то я ни где не нашел
Автор поста оценил этот комментарий
почему не взломали? только-что загуглив, ради интереса, нашел на руторге и рутрекере. с таблетками оба.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так купи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-русски написал выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты, блядь, опять тут! Следишь за мной???
Автор поста оценил этот комментарий
Если так нравится купи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привык к принципу "скачал -- понравилась -- купил, не понравилась -- не купил". Не могу без самого первого звена)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку