Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий

Кто-то говорил что в игре престолов много смертей, вот вам смерти The Walken Dead, интересно кто следующий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо разные жанры сравнивать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами полностью. Примерно, как сравнить "Во все тяжкие" и "Друзья" :))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
но Джесси и Уолтер ведь были тоже друзьями
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Но они не сидели целыми днями в кофейне и у них не было перерыва в отношениях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они сидели в других "кофейнях" и у них было очень много проблем в отношениях, включая перерывы с попытками убийства друг друга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у них не было настольного футбола, утенка и цыпленка
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? А мне казалось, что для Джесси Уолтер всегда оставался преподавателем. Поэтому Джесси переступал через свою более, чем у Уайта, человеческую сущность. Ну, типа, Стэтхем херни не скажет... Пока не понял, что "сенсэй" неправ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это не мешает тому, что они могли быть одновременно и друзьями
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, Ваше и моё представление о друзьях несколько разнятся:))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
друг будет курить с тобой мет, лучший друг будет варить его вместе с тобой)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, разнятся:)) В моём понятии лучший друг костьми ляжет, чтобы не подтолкнуть меня к подобного рода действиям. Вы точно до конца досмотрели? Просто, мне кажется, что этот сериал очень наглядно опровергает пословицу: "Цель оправдывает средства".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен с вами. Уолтер бы в любом случае умер, его целью было заработать своей семье будущее состояние, что бы они жили в достатке. А насчет Джесси, я не думаю что он теперь будет связываться с этой хуетой...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, сериал этот сейчас, наверное, культовым потому и считается, что каждый для себя делает СВОИ ВЫВОДЫ. Вот мне кажется, что он показывает весь ужас последствий от относительно лёгких решений. А Вам кажется, что всё правильно, потому что цель благородная:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет своих выводов согласен) Но я не считаю его решения легкими...А вам кажется что цель не благородная у него?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку