Кто-то ещё на это ведётся?

Всем привет!!!
Случилась тут обычная ситуация в вк. Взломали аккаунт знакомого и разводят на деньги.
Пишет знакомый, просит денег в долг.
Раньше я просто не отвечал.
Но тут у меня было хорошее настроение и я решил повеселиться.

Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Я мог долго его мучать, но после последнего моего сообщения его аккаунт заблокировали.

Сильно не ругайтесь. Мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Или я перепил, или фотошопер кривой у них!? Фото карты пипец!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тут так просто загрузилось. А карта как настоящая. Только на кириллице имя фамилию не подумавши фотошопят)))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только у меня так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле выглядит вполне правдоподобно. Может смутить только написание имени и фамилии. А фотка лучше не получается. По всякому пробовал уже
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же скриншот фотографии в переписке. какое может быть качество дважды проскриненного изображения..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

и цифры побежали и чип не ровно и логотип?!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто. Скрин же не оригинала, а уменьшенной копии из переписки. А там артефакты такие бывают. Вот например скрин этого изображение через два скриншотера.  Оригинал  и закриненый дважды

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ещё перескрин, ничего не изменилось, косо и криво, как «оригинал»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал только у автора в переписке и в развернутом виде. Это скрин миниатюры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кавычки видели?

Автор поста оценил этот комментарий

вот только горизонты остались, а там запрыгали. Пропорции прямоугольника логотипа стали трапецией, а сама форма карты не изменилась!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку