Найдены возможные дубликаты

0
Надеюсь, когда для меня всё кончится, я попаду на концерт к Рою Орбисону...
раскрыть ветку 5
-1
а что должно кончиться?
раскрыть ветку 2
0
Всё.
раскрыть ветку 1
-2
Хрен тебе, ты будешь на моих концертах ахахахах
Петь не умею, играть ни на чем не умею, я буду просто долбить по барабанам и орать.
раскрыть ветку 1
0
думаешь он настолько грешен?
Похожие посты
5183

Концерт

Историю поведал сегодня хороший друг семьи. Далее от первого лица.

Пошел я с родителями на концерт группы "Пикник" в театр оперы и балета. Впервые решил взять билеты на балкон на первый ряд. Приходим, а на одном из наших мест сидит бабулечка около 70 лет:

Я.: извините, но это наше место!

Б: нет, мое!

Я.: а покажите билет?

А в билете действительно 1 ряд 26 место...хм. Я направился к контроллеру "Что за дела?". Тетенька растерялась: "У нас такое впервые. Ну вы сядьте на свободное место, балкон не весь раскупили".

До начала оставалось минуты 3 и ругаться не хотелось. Сел на второй ряд, родителей оставил сидеть вместе.

Закончилось первое отделение. Меня позвали в кассу разобраться. Долго выясняли где я покупал, смотрели билет и прочее. И говорят: а принесите второй билет или приводите человека, который там сидит!

Тащить бабку не было никакого желания. Вернулся, поменялись с отцом местами (у него больная нога, а первый ряд впритык к ограждению, не вытянешь). И вдруг бабуля поворачивается ко мне:

- а вы не знаете, когда будет выступать иеромонах Фотий?

- О_О

Тут подходит контроллер к бабке: покажите пожалуйста билет!

Пауза.

-Бабушка! Ваш концерт через 2 месяца!!!

-Ой, а я думала сегодня...

- Так на сцене же не он!

- Я решила, что эти пареньки (!) просто вышли несколько песен спеть. А они все поют и поют.

Подсмеивался уже весь балкон.

Вы думаете она ушла?

Как бы не так! Дослушала весь концерт и еще на последней песне встала со всеми, только что не подпевала.

Вот только не знаю попала она на Фотия или нет...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: