Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 1 год назад
+13

Ты не поверишь но ватными палочками нельзя чистить уши.

раскрыть ветку 8
+7

Можно чистить внешнюю ушную раковину,но не ушной проход. Короче не суй в дырку, только по краю, ёпта

раскрыть ветку 1
+8

слова твоей подружки

+1

Я понятия, как и многие, не имею чем ещё их чистить =)))

раскрыть ветку 5
+1
Я видел как люди чистят уши вот этим:
Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 3
+5

я дико извиняюсь конечно, но это палочки с ограничителями специально, что бы вы их не совали глубже в слизистую, а в носу козявку выковыривали только там где не принесёте вреда ребёнку.

раскрыть ветку 3
+2

казалось бы так просто, а очевидно стало только после Вашего ответа.

раскрыть ветку 1
+1

Очевидным это становиться обычно после того момента, когда в твоей семье появляется маленький ребёнок ))))

0

таки ви плохо сибе представляете что ми можим!

+5
Они для точечного удаления косметики, для точечного и аккуратного прижигания царапин, для аккуратного нанесения лечебных мазей на изъязвления/трещины/воспаления/другие повреждения кожи.
НО НЕ ДЛЯ ЗАСОВЫВАНИЯ В ДЫРКИ- в которых потом вата легко снимается и вы начинаете в панике звонить в скорую!
раскрыть ветку 2
0

Зачем звонить в скорую, я как то тонкой проволочкой аккуратно вытягивал :)

раскрыть ветку 1
0

А я спичкой с зазубриной. Но не у всех на это хватит ума и смелости.

+4

ушная раковина такими у новорождённых чистится, НЕ слуховой проход!

+3

нв любой коробке с ватныыми палочками написнао предупреждение.чтоб не совали в уши. это для вас новость?

+1

Вроде все понятно написано. Ушную раковину чистить можно. В слуховой проход пихать - нет. Синяки и порезы мазать йодом/зеленкой, нанесенным на палочку можно. Пытаться выколоть палочкой глаз - нет. Нос, в принципе, почистить можно, если не глубоко. А вот уже в глубины забираться, травмируя слизистую - нет.

+1
Я думал это детям уши чистить... Не?
раскрыть ветку 1
-1
Не
+1

да знаешь ты, куда применять, не стесняйся

раскрыть ветку 1
0
"- Гусары, молчать!"
0
Так это детские
0
0

это просто заговор какой-то, сын ухо себе повредил палочкой. экстракт подорожника главное есть.

0
Попробуй, может они со вкусом?
0

Чуть ниже в инструкции, на украинском, все можно))

0

Мазок может из ануса брать??

раскрыть ветку 3
0

Вообще то да, и не только ануса, ими берут разные мазки

-5
у тех кто визжит, что ватные палочки нельзя в уши засовывать!

Они так небось с грязными ушами и ходят. Фу-фу-фу!

раскрыть ветку 1
+2

Уши снаружи помыл и нормально)) вы может не в курсе, но чем больше вы раздражаете слуховой проход, тем больше секреция ушной серы. Так что у кого ещё грязные))

ещё комментарии
-1

Я думаю, это пишут потому, что, если ты повредил себе барабанную перепонку или слизистую глаза ими, то не мог иметь претензии к производителю. Типа, не херовая палочка тебя слуха лишила, а просто ты её не по назначению заюзал.

раскрыть ветку 3
+2

Нет это пишут потому что слуховой проход чистить нельзя. Пробки образуются от этого.

раскрыть ветку 2
0

А чем чистить? Если в ванной периодически горячей водой промывать- ничего не будет.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: