Дубликаты не найдены

+2
Редкий лут!)
+1
Это теперь дефицит созданный искусственно. Куда ФАС смотрит не понятно.
+1
Все уже спиздили и продают на Авито.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

С добрым утром. Масок уже два-три дня нет.

0

Устраиваешься в аптеку, получаешь партию масок, забираешь их себе за копейки,продаёшь на авито в 20 раз дороже

....

профит

масок нет

0

А их там никогда не было.

0

Ну если тебе надо могу отдать тебе пачку.

Ты мне 2к квартиру в СПб, я тебе пачку этих милых и необходимых масок.

0
В строительных магазах купи респиратор с угольными фильтрами и ходи как сталкер, среди толпы заражённых.
0

ох уж эти свидетели короновируса

0
500 грн. С доставкой.
Иллюстрация к комментарию
0

А тебе для чего?

раскрыть ветку 1
0

наверное хочет носить на улице и пополнить ряды дурачков. А может типа тонка намекает нам, что путин уничтожил все маски.

Похожие посты
796

В Эр-ми-та-же пус-то, вы-рос-ла ка-пус-та!

До прошлого воскресенья я был уверен, что от нынешней инфодемии ничего хорошего не может быть по определению. А вот сходил в Эрмитаж и теперь меняю свое мнение на противоположное.

В Эр-ми-та-же пус-то, вы-рос-ла ка-пус-та! Эрмитаж, Маска, Скульптура, Санкт-Петербург, Длиннопост

Вы не поверите, в воскресенье там было пусто и тихо, как в библиотеке. И только смотрительницы в масках напоминали своим видом о творящейся снаружи фигне.

Забавный факт: спящего Гермафродита сдвинули к стеночке. Если мне не изменяет память, раньше к нему можно было подойти с любой стороны.

В Эр-ми-та-же пус-то, вы-рос-ла ка-пус-та! Эрмитаж, Маска, Скульптура, Санкт-Петербург, Длиннопост

А теперь, разглядеть гермафродитский писюн не так-то просто, потому что не протиснешься между стеной и первой жертвой трансгендерной хирургии. Ибо в Эрмитаже карантин не только на вирусы, но и на нравственность, наверное.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: