Кто-нибудь пробовал?

Кто-нибудь пробовал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прежде надо ответить себе на вопрос - "А зачем выкидывать эти пакеты?"


как людям вообще приходят в голову такие дурные идеи? может быть ещё пачку вечной соды выкинуть?

раскрыть ветку (38)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз я опустошила свой пакет для пакетов. Они кончились естественным путем. Ребят, вы не представляете, какая это безнадёга, когда хочешь поставить пакет в мусорное ведро, а его попросту нет. И ты как потерянный, или как наркоман в поисках дозы начинаешь шарить по квартире: не завалился ли где-нибудь хоть один?
раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Сам прошел через это. Никому не пожелаю
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы познали жизнь
4
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз, когда закончаться, заказывайте доставку продуктов из метро(возможно у других также, я хз, не сочтите за рекламу). Они каждую позицию в отдельный пакет кладут, в то время как на кассе их за деньги продают
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я после доставки окея уже 3 недели не могу от пакетов избавиться:) причем мусора мы генерим адское количество. Они вот пишут смс - заказывайте у нас ещё, а как 0_о? Куда ж я пакеты то родненькие дену.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам прошел через это. Понимаю. Но через сутки нашел на балконе СТАРЫЙ пакет с пакетами. В 2 раза больше по объему и соответственно количеству.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был старый пакет с пакетами на балконе. И когда при переезде "свежие" пакеты кончились, обратились к балконному и дико обломались - старые пакеты пролежавшие на неутепленном балконе года четыре - просто расползлись в руках на мелкие клочочки. Обычные (не биоразлагаемые какие-то) пакеты из "спара" и "магнита".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На солнце видимо были.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть нам врут, что пакет разлагается 200 лет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас! Я тоже затеял ремонт.. И когда, шаря рукой под раковиной, Я ОЩУТИЛ ПУСТОТУ... вся жизнь для меня перевернулась в этот день.... страшно вспомнить..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор я держу резервный запас на балконе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На балконе...у меня реально два пакета с пакетами. В одном разные разномастные пакеты на все случаи жизни, в другом, резервном, только маленькие мешочки, на случай кризиса. Чтобы без сильного стресса перетерпеть и заполнить основной пакет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ася вчера все пакеты выкинул кроме больших чтоб под мусорное ведро)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б на переработку сдали. Почитайте про мусорный континент из таких пакетов и прочего пластика в океане и эко-катастрофу, которая нас ждет через 30 лет из-за такого поведения людей.

Автор поста оценил этот комментарий
А я презерватив натянул.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень старалась избавиться, используя как мусорные, и у меня получилось - стала брать с собой сумку для продуктов) почему-то дико радовалась освободившемуся пространству.

Но потом мне стало их не хватать. И пришлось покупать пакеты)
А где вы до сих пор соду берете? Из каких запасов?) Я всю жизнь ее покупаю и активно пользуюсь. И ни у кого из знакомых нет склада советской соды)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, стояла сода спокойно себе годами. Пустили к себе пожить знакомых, так она резко кончилась, мы аж ахренели. Они этой содой посуду мыли. Для оладушек пришлось новую упаковку покупать. Чувствовала себя на кассе странно. Типа у человека закончилась сода, гоните его, насмехайтесь над ним!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Содой можно чистить, мыть, использовать в косметических целях, посыпать плиту, она прекрасно впитывает жир, добавлять в пищу иии, блин, да, она заканчивается достаточно быстро) мне не понять тех, у кого такой ценный продукт пылится годами)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей пилинг для лица делаю. Ещё и дезинфекция против прыщей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И ещё горло полоскать - незаменимая штука, при простуде. Отек снимает на ура.
Автор поста оценил этот комментарий

сода для отмывания тема, тоже пользуюсь.

только ей надо отмывать что-то реально приставучее, жирнючее, потому что её саму тоже нужно хорошенько смывать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не сказала, что её сложно смывать. я мою ей чашки и ложки чайные от чайного налета, не замечала, чтобы после неё осадок оставался. скорее сода липнет все-таки из-за оставшегося жира.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если она по госту 1976 года создана💪

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 2 пакета с пакетами... И один я выкинул на этой неделе! Заебал место занимать!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бы в переработку сдать, куда там, увеличим свалки и мусор в океане.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было дать объявление! #comment_143124630 некоторые люди могут нуждаться в этом)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вечная? пара пачек в месяц только так улетает
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?!!

Вот кто познал жизнь!

А то - пакеты, пакеты в пакетах из под пакетов...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я содой мою раковину и плиту, отдирает всякий треш покруче навороченных средств, но и уходит ее нормально
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в семье на выпечку (развыхлителя нет, да и готовим часто на кефире/скисшем молоке) и засолку по пачке в год-полтора уходит
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю белые кросовки, перекись и сода очень быстро заканчиваются. Ну и аллергия на бытовую химию - чистить что то, посуду помыть сильно грязную. Ну и конечно выпечка. Всегда покупаю пару пачек и всегда она внезапно заканчивается)))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как моете кроссовки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У меня они вообще тратятся. Под мусор, под транспортировку барахла, в магазин их таскаю они рвутся постепенно.

В какие-то моменты даже "казна пустеет, милорд" и я начинаю чаще покупать пакет в магазине, а не идти со своим, но это редкость, потому что пакеты стабильно копятся когда идешь с работы или ещё откуда-то и заходишь в магазин. С собой естественно пакета нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо про соду, если выкинуть старую и купить новую, с обновленным дизайном, то глядишь и жизнь новыми красками заиграет после таких серьезных шагов.
Автор поста оценил этот комментарий
Вечной? В месяц уходит по две минимум. Очень удобно содой чистить... Да всё ей удобно чистить!
Читала форумы котовладельцев, перед тем как завести пушистого. И там сказали, что чистить всякое лучше средствами без хлорки, и вообще - лучше содой. Ну мне и понравилось. Абразив мельче, чем у специальных чистящих средств (чем у того же "пемолюкса", например). Отмывает лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю стоит открыть страшную тайну....

Пачка соды....

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

______

Уже 3 пачку соды покупаю, хотя всего лишь делаю блинчики пару тройку раз в месяц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КАК у вас хранится так долго сода?! Мне её хватает на месяц максимум
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку