Кто звонил?

Привет, Пикабу!
Вчера перед сном взяла телефон в руки и увидела смс, точнее, аж три. Открываю и вижу это:

Кто звонил? Теле2, Сотовые операторы

Иии.. как вернуть все взад?) Телефон никто не трогал(уверенность 90%, т.к. могла взять дочка 2 лет, но такого ни мной, ни мужем, замечено не было).
Было у кого такое?
По сути, эта симка нужна только для получения смс(в т.ч., чтобы зарегистрироваться на Пикабу) и я не пополняю ее счет(уже почти год). Вроде как баланс был +-0 и все было отлично(как раз поэтому перешла из билайна, там по ~50 копеек утекало ежедневно). Теперь даже баланс не приходит(*105# ?). Платные ли это услуги или как..
Звонить боюсь(на бесплатный информационный номер), т.к. эта симка российская, а я теперь живу в Латвии. Подскажите, пож-та)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно тратить или пополнять небольшой суммой каждые месяц или пару месяцев. Чтобы было движение средств на л.с. Иначе теле 2 сочтут номер брошенным , подключат платную услугу , спишут баланс в ноль и заблокируют номер. Затем автоматом расторгнут договор . Касается всех опсосов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что МТС так и действует. Кстати, Вы не знаете удобный способ, проверить все числящиеся на мне симки удобным способом, т.е. без посещения центрального офиса МТС с паспортом?

Автор поста оценил этот комментарий

за опсосов не поняла, а симку уже заблочили) и на том спс

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опсосы - операторы сотовой связи.

Жаль что мой совет опоздал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку