Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"?

Да, вопрос о том самом фильме, где Гарри Поттер решил, что Авада Кедабра уже не рулит, и пора брать в руки стволы...

Кто знает судьбу фильма "Пушки Акимбо"? Фильмы, Пушки Акимбо, Ищу фильм, Дэниэл Редклифф

Как я в интернетах вычитал - данный фильм был показан в Торонто в сентябре 2019 на Международном кинофестивале... И это все. Никакой иной информации нигде нет... Даже постеров нет.
Так он снят? Если снят, то когда будет показ общественности? Если показа не будет - то почему?
Мое гугл-фу слабое, и я не могу найти толковой информации по данному фильму. Может тут есть сенсеи посильнее?..

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что фильм осядет на Netflix минуя прокат ибо судя по инфе на IMDB  состоялись фестивальные показы по мимо Торонтно: в  США, в октябре в Испании и в ноябре в Италии.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И ни постеров, ни трейлеров, ничего кроме десятка кадров со съемок? От кого они прячутся?

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего причина в том фильм еще не куплен ни одним прокатчиком, отсюда нет и рекламы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Да, хорошая версия. Многое объясняет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно увидела информацию про него вчера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, а я искал, ничего о дате релиза не нашел. На сайтах продюсерских компаний никакой инфы кроме аннотации нет, ни постеров, ни трейлера. На сайте дистрибьютора, указанного на IMDB, вообще о фильме ни слова. Подождем до марта)

Изучал рецензии на фильм через гуглперевод, читаю - "В самарском ткачестве есть что-то уникальное..." Думаю, причём тут ткачи из Самары? А это гугл имя актрисы Samara Weaving так переводит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

киноплан?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нарушил первое правило клуба :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно - на сайте Каскада нашел =))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

дождался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже посмотрел давно.
На четверочку. Смысла не особо много, но как экшн-боевичок на вечер - довольно неплох.

Автор поста оценил этот комментарий
От маглов, ясен томат
Автор поста оценил этот комментарий

27 февраля 2020

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как показывают в кинотеатре)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если интересно - фильм видимо получился настолько жёстким, что в кинотеатрах ни одной афиши и сенаса не было, хотя очень хотел сходить на него. Поэтому то ли из-за вируса, то ли по этическим изображениям фильм появился в доступных к просмотру кинопоиска бесплатно по подписке.

Посмотрел вчера - честно говоря Гарри Поттер очень хочет избавиться от своего образа ГП и поэтому крови, жестокости и насилия много. За идею, хорошо прописанных персонажей лайк, за весь экшон который творился вместе с литрами крови все полтора часа - дизлайк. Так что гугли бесплатные промокоды на кинопоиск и смотри фильм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку