-100

Кто знает?

Уважаемые пикабушники, кто-то может мне объяснить?
Очень часто слышу фразу "Путин хуйло". Что это означает? И почему сразу хуйло? Раньше писали "Путин рак" (тоже непонятно почему рак), а теперь "Путин хуйло".
Спасибо. Прошу тапками не бросатся.

Дубликаты не найдены

+9

@moderator,  тут у нас укроп головного мозга

+3

Путин не рак, а краб.

Он оговорился после своего второго срока о перевыборах, когда говорил, что балатироваться больше просто нет сил.

И сказал: я и так два срока как краб на галерах. Поговорка такая. Раб на галерах.

А путин хуйло. Придумали деревяноголовые коклы, которые не в состоянии ничего оригинального и интеллектуального родить.

Изначально это кричалка ЦСКА.  Мы-ЦСКА.

Петая ещё с середины нулевых, а то и раньше. А мотив из какой то песни хорошо лёгшей в ЦСКАшную кричалку.

Ни в хохляцкой педивикии ни в лурке никто этих шлюшинских заимствований младших дегенератов футбола не озвучивает.  Ибо подобная плагиатина делит на ноль весь пердёж.

А ещё славная- кто не скачет тот москаль, кричалка локомотива.

Ранее высеры про путина и скачки нигде не были засвидетельствованы в околококляцкойфутбольной среде.

И только на фоне политического блядства в окраинном гос-ве благодаря московским кричалкам подобные мемы взлетели у шумеров.

+4

В уголовном законодательстве Российской Федерации описано преступное деяние, выражающееся в разжигании ненависти. Таковое носит более короткое название – экстремизм. Описывает его статья 282 УК РФ

раскрыть ветку 1
+2
Плюсом 319-я
+5
Если коротко,то мем придуманный отбитой частью украинцев,который подхватили рос оппозиционеры.
+3

Это означает, что дебилы от бессилия пытаются ругать сами-знаете-кого, больше-то ничего сделать не могут.

+2

Не теперь, а давно просроченно. Это украинский мем, который у нас подхватили.

Подробности в лурке.

@moderator, нужен ли этот пост?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: