-3

Кто ждёт новогоднего обращения президента

Судя по лентам в соцсетях (Twitter там, или Facebook, да тот же VK), больше всего новогоднего обращения Путина ждут российские оппозиционеры и сочувствующие им граждане (в том числе из ближнего зарубежья). Ждут, чтобы сразу же набежать в комментарии под видео, закидать дизлайков и сказать как же они не хотят видеть это обращение, да и самого Путина, как по телевизору им нечего смотреть, и вообще пора менять власть и валить на Запад. В этот раз надо будет сравнить количество дизлайков с обращениями Зеленского и Лукашенко. Победитель забега известен заранее, но вот счёт и второе место пока под вопросом.

Дубликаты не найдены

+5

А что его ждать-то? Каждый год одно и тоже

раскрыть ветку 7
+3

Это был тяжелый год....))))

-4
А что он должен сделать? Как Ельцин нахуяриться водяры и станцевать?
раскрыть ветку 5
0
Я бы посмотрел
раскрыть ветку 1
-4
Если он так сделает, то я даже на следующие выборы схожу, и за него проголосую )))
ещё комментарии
+4
Анекдот подвезли:
- Ты тоже не смотрел выступление Путина на новый год?
- Конечно! Ни по Камчатке, ни по Москве!
Подходит третий:
- А я и по Калинградскому времени не смотрел!
-1

я жду

когда он начинает говорить я разливаю по бокалам шампанское, все подготавливают закуску и ждут

а после его слов куранты бьют и наступает новый год

-1

Ждут, чтобы сразу же набежать в комментарии под видео, закидать дизлайков

Так и будет. Пока остальные будут праздновать и веселиться, эти будут воевать в интернете. Долбаебам нет покоя)

-2

Правильно,дизы поставят только оппозиция и хохлы, а наш народ пыню очень любит и дрочить будет на экраны

-2

А что его ждать-то? Те кто хотел уже 2 часа назад посмотрели.

Вангую завтра как минимум 10 постов про ДИЗЛАЙКИ. Диванная война хомячков такая диванная.

раскрыть ветку 1
0
И 100 постов с "оригинальными" мнениями об обращении, авторы которых думают, что это будет кому-то интересно
-3

надо было бы под всеми фед.каналами на этот ролик закрыть сообщения и количество лайков/дизлайков, вот у них полыхнет)))

раскрыть ветку 1
-3
Ютюб скоро отменит дизлайки. Наверно бомбанет многих.
-4

Что касается Зеленского то украинцы все ещё надеются что он соберет вместе предыдущие созывы верховной рады Украины и таки расстреляет их всех к ебеням.

А ведь мы украинцы большего и не просим.

Все го один маленький расстрел бывших депутатов.

Такой масюсенький геноцид чиновников.

раскрыть ветку 6
0
Что касается украинцев они всё ещё надеются что от расстрелов предыдущих управленцев они станут жить лучше. Не скажу что мне это не нравится, просто уж какая то слишком простая формула счастья.
раскрыть ветку 5
-1

Жить лучше мы может и не станем, но хоть бюджет из карманов дохлых чиновников так пополним, что со всеми долгами перед МВФ рассчитаемся.

раскрыть ветку 4
-5

все нормальные люди ждут НГ что бы вкусно пожрать, попить, погулять и потрахаться. а долбаебы которые не имеют нормальной жизни скулят и плачут. на них насрать, вообще, это хуйня

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: