Найдены дубликаты

+21

Пиво нафиг - потом в сортир не пробиться, а вот коньячку я бы нае.нул.

раскрыть ветку 4
+10

а перед вылетом же можно? тяпнул литр коньяку, быстренько прошел регистрацию пока не накрыло, сел в самолет и кайфуешь))

раскрыть ветку 1
+1

литр? кайфуешь?
Хз в чём кайф. Грамм 100-150 для расслабления  самое то.

0
Согласен, пиво и вино в дороге - зло. Лучше сотку-другую.
раскрыть ветку 1
-2

Вино то чем плохо?вернее, "вино", рублей так за 150/литр? Отличный же телепорт!

+31
Да проще сделать отдельные рейсы для пьющих и курящих. Стоимость бухлишка влючать в стоимость билета. И при прилёте выгружать синие тушки пассажиров по надувному трапу прямо на ленту выдачи багажа.
раскрыть ветку 11
+3

Бля, я согласен. Будет просто охуенно не видеть алконафтов

раскрыть ветку 8
+12

Бля, я согласен. Будет просто охуенно не видеть ханжей (если чё, я за слегка прибухнуть, а не в щи)

раскрыть ветку 4
+5
Нужен ещё один самолёт для одиноких, тебе пригодится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Для кого проще?

-2

еще с блекджеком и шлюхами!

+10
Мальчик, ты не понял. Мы ДОМОЙ летим.
+4
Лига Алкобушников лоббирует!
+8

походу аэрофлоту не хватает в жизни ощущений и он ищет приключений на свою оппу. другого объяснения я не вижу.

раскрыть ветку 2
+9

В чем проблема? Там наливают по стаканчику и все. Приключенцы обычно в дьюти фри ужираются уже.

+1

вот вот

раскрыть ветку 1
+1

Неделю назад летел Уральскими, там алкоголь есть - пиво, виски, коньяк и т.д. Предлагают даже утром, около 10 часов. Бутылка хейнекена 0,33 - 150 рублей. С ограничениями по количеству не столкнулся (выпил 3 бутылочки).

+2
У крупных компаний всегда пиво или вино нальют. Наконец-то и Аэрофлот это сделал.
раскрыть ветку 1
+6
У Аэрофлота это периодически появляется,но в скором времени пропадает.
+2

Полетели !

+2

Очередной идиотизм. Кто реально хочет - берет с собой, а сейчас люди будут бухать от скуки.

раскрыть ветку 1
-1

Так там не дадут прям бухать, а с олного стаканчика только расслабон

+1

Летел компанией Emirates 8 + 6 часов с пересадкой. Наливали хороший вискарь со льдом. Без доп.оплаты

0

Я вообще не пойму, это такая проблема, сутки без выпивки просуществовать? Что за дрочь?

0

У нас в экономе разливают вино в умеренных количествах. И это при полете в 1.5 часа.

0

Ебланская идея, дебоширов мало как будто.

раскрыть ветку 3
+4

Так может они дебоширят от недопития..)

раскрыть ветку 1
+2
Это почему я раньше дебоширом был, так это от того, что алкоголя в полёте не было. А теперь я сразу добреть начну
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Летом летал в Китай аэрофлотом в экономе, пиво было халявное
раскрыть ветку 1
0

В сентябре отменили.

0
Это очень большая прибыль будет. По этому возвращают.
раскрыть ветку 6
+3
В самолете продавать пиво по 300р. намного реальнее.Спрос есть.
раскрыть ветку 5
0

Блин, ценообразование убивает. Как может ноль три пиваса стоить 300 рэ? И еще. Почему в российской АК нет российского пива? Или ту же балтику за триста стремно продавать? Хотя да, балтики 0,3 нет, а пятихатка за ноль пять это ту мач, а за триста 0,5 это прям демпинг, куда не крути вилы!

раскрыть ветку 4
-1

Только коньячек! С него хорошо подремать.

-5
Что-то я теперь побаиваюсь летать
раскрыть ветку 3
+2

А чего бояться? Адекватные люди выпьют и будут спать весь полёт, а неадекват и так найдёт где нажраться до посадки и испортить всем полёт.

раскрыть ветку 2
+7
Люди то и по трезвому умудряютя чудить в самолетах, что уж про пьяных то говорить.Моё личное пожелание-дьюти-фри по прилёту(как в Дубае,Бангкоке).
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: