Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто завез мобильники в психушку?

Кто завез мобильники в психушку? Политика, Блокада Ленинграда, Великая Отечественная война, Twitter, Длиннопост, Мат

И вот, моё "любимое"

Кто завез мобильники в психушку? Политика, Блокада Ленинграда, Великая Отечественная война, Twitter, Длиннопост, Мат

Люди подобные существа либо не понимают от недалёкости, либо целенаправленно глумятся над Памятью - пытаясь рассуждать и философствовать. Я думаю, этому нельзя попустительствовать


UPD: в результате горячих споров авторша решила удалить этот аккаунт. Но интернет помнит всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно. Пиарим это уе$#ще. Ну не надо так. Игнор для них хуже любой критики.
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут поспорю. Игнор хуже, но вам не кажется, что есть вещи, когда игнорировать нельзя - а надо ..как выше написали, бить канделябром по @балу, чтоб не толькл мысли не возникало, даже намек было бы невозможно представить! А то подобные гниды сидят и плодят себе подобных. Воспитывать надо - а то получим аналогию #онижедети

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Бить канделябром по /вырезано цензурой/ это одно, а спорить в твиттере это другое. Нельзя виртуально стукнуть канделябром. С детьми вообще вопрос сложный, но если вступать в дискуссию, то  детям тоже лучше не станет. Ну и все знают цитату, про борьбу в грязи со свиньями.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ конечно. Картинка из интернетов. Я разгромлен нахрен.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше картинки вы не умеете смотреть? Буквы читать, смысл искать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Я разбит и все такое. Цитаты великих страшное оружие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и поняла. Чао

Автор поста оценил этот комментарий

Нашел профиль Асем Ергалиевой в ОК, та же фотка, город тоже Астана. Но там ничего подобного нет. Очень странно...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она считает ОК официальной страницей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Если проводишь сеанс разоблачения, спросил бы у нее в ОК про твиттер. Может какая-то гнида спиздила картинку с данными и постит всякое говно от ее имени. Или же у нее раздвоение личности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прям хотите со всеми явками и паролями пользователя? Это надо Лигу детективов звать на помощь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не хочу. Я твиттерок полистал и там сам знаешь что, в ОК тихий мирный профиль - дети, собачки, друзья. Падазритильна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку