"Кто за это заплатит?!" (требовательно и с гневом в голосе)

Здоровенная куча постов на тему объявленных выходных. В основном там непонимание и негодование. Собсно, с непониманием можно как-то управиться, а вот негодование вызывает непонимание уже у меня.

"Кто за это заплатит?!" (требовательно и с гневом в голосе) Каникулы, Выходные, Россия, Мат

Рунет бушует, бизнесманы ожесточены происходящим. Всё пропало блядь, последней копейки лишают.

"Кто за это заплатит?!" (требовательно и с гневом в голосе) Каникулы, Выходные, Россия, Мат

А вспомните, совсем недавно же, здесь же дико все осуждали охуевших таксистов, которые после теракта подняли цены в десять раз. Но это таксисты плохие, а мы хорошие. Мы даже с продажей намордников во вконтакте боремся.

"Кто за это заплатит?!" (требовательно и с гневом в голосе) Каникулы, Выходные, Россия, Мат

Нет, мы благородные доны, ведь мы за свою копеечку бьёмся. Ну или не за свою. А те сотрудники, которым придётся оплачивать нежданные отгулы — они кто? Им можно и нужно идти на вашу работу? Может это ваши личные рабы, которые должны сдохнуть за своего хозяина? Вы то себя на удалёнку переведёте) А эти скоты должны сдохнуть за яхту абрамовича

ваш ещё невыплаченный кредит. Ведь если эти животные не будут работать, то то вам проклятые банкиры пени начислят.

А вот зато в японии, во время аварии на даичи, транспорт работал бесплатно и воду всем раздавали безвоздмездно. Вот этим постам мы плюсиков понаставим, погордимся джапами, похулим наших эксплуататоров...

Блядь, посмотрите на себя! Во что вы превратились? Может пидарасы не где-то там далеко, а среди нас?

Картинки не с пикабу, надеюсь местные ещё смогут исправиться.

Накипело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я другой вопрос задам тем, кто считает что у них нет денег на то, чтобы сотрудники сидели дома при опасности заболеть.

Вы лечение и реабилитацию оплачивать будете?

А пенсию по потере кормильца?

А страховые выплаты по кредитам умершего заемщика?

Нет, не будете, верно. "Мы же платим налоги".

Так вот, тот, кому вы платите налоги и кто будет за вами разгребать все говно - сказал вам, какие меры необходимо сейчас предпринять.

Вы сейчас просто перекладываете свои проблемы на других.

На государство, на страховые компании (в которых тоже не все ОК будет), на медиков, на своих сотрудников и членов их семей.

Я даже не надеюсь, что кто-то поймет, что такое социально ответственный бизнес.

Но просто хотя бы внутри себя выйдите за рамки своей личной выгоды.

И подумайте об общей картине.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть на общую картину, то вместе с объявлением выходной недели неплохо было бы предусмотреть финансовые послабления для работодателя, который берет на себя часть ответственности по недопущению для государства последствий описанных вами.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не надеюсь, что кто-то поймет, что такое социально ответственный бизнес.

Я, пока, тоже не понимаю. Но стремлюсь к этому. Я видел сраные магазины при горбачёве и в девяностых.  А в нулевых они начали меняться. Новые окна поставили, кондиционеры, тротуар возле магазина за свой счёт сделали, фасад. То есть поняли, что лучше самому сделать, чем ждать у моря погоды. Запретили водку по ночам торговать — ужас, магазины теряют. НО! Пропали сраные алкаши и прочие инферналы с остановок около магазинов. Чище стало просто)

Завод отремонтировал парк, восстановил растительность, скамейки и прочие турники-качели для детей — хорошо же! Ан нет.... Распил, алегархи, бандиты...  Дык никто и не спорит, что пидарасы и бандиты, цимес в том что их заставили строить скрепы  церкви и крымские мосты. Ну и налоги платить))

Нет, не понимают...

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новые окна, брусчатка и т.д. это не благодаря, а вопреки. Алкаши и инферналы на месте, они и раньше ту водку которую можно продавать не покупали.

А что касается налогов, то воры и алигархи платили 2% налога до вчерашнего дна, сам обновляемый об этом сказал.

И ещё не факт, что будут платить те 15, которые вчера были озвучены.

раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в девяностые выжили благодаря абрамовичу и ходору, а в нулевые вопреки им же.

Алегархов-то назовёшь? Или в яму?

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты накатил уже? Бред пишешь.

раскрыть ветку (27)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я сразу не понял с чем дискутитировать пытаюсь. Мой косяк. Придется на твоем, быдлячьем, базарить.

Это ты, тот который пиздил у государства, наёбывал его, наёбывает и будет наёбывать будеш людей жизни учить? Пиздуй плитку лОжить и не пизди о том в чем нихуя не понимаешь.

раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, в яму всё же) Хорошо, что ты перешёл на свой привычный рагульский джалект))

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый из тебя детектив. Такой же хуёвый как и поцреот. За мертвых душ пояснишь?

раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут ты проебался. Пояснишь за расчетки и табеля?

Как гендир новый пришел и от комушки отлучили решил пойти частных заказчиков наёбывать. Покажешь отчисления за 5-10 человек, что у тебя работают? Или продолжаешь крысить за счёт работяг?



#comment_164850292

раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку