Кто за кого платит на первом свидании?

Высказался в одном из топиков на поставленный (см. название темы) вопрос. И понеслааась. У ряда дам от лютейшего батхерда крайнего возмущения почему-то сразу сорвало дно:
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
В основном меня сразу закидали тапками ряд мадам, которым видимо моя позиция крайне-крайне не понравилась. Я был объявлен тупым быдлом, нищебродом и вообще альфонсом. Но я не сдавался!
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
Потом подтянулись пацаны, с мнением, что по европейски надо, платит каждый сам за себя, и никто никому ничего не должен, да и тупо денег жалко на девушку которую видишь в первый - а может и в последний раз в жизни. В принципе норм позиция, но у меня она немного другая:
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
К чести прекрасного пола надо сказать, что большинству дам как раз импонировала моя точка зрения. Но особо упоротые не унимались. Особенно пару дам, у которых все были "тупым быдлом" и "необразованным хамлом", но которые сами почему-то писали большинство своих постов крайне агрессивно и с лютыми орфографическими АшЫпками
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да у кого деньги есть - тот и платит, что тут сложного-то?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда тот у кого их нет, пусть об этом скажет сразу, и если с ним поступят гуманно. И если вечер продолжится, пусть в аппетитах своих будет скромен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что это ущемляет мужское либидо и самолюбие, типа хрен ли ты меня унижаешь, яжмужик . Так что хрен тут угадаешь, вроде и с благими намерениями предлагаешь, а всё равно коза 😀
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
дай денег а, на лечение либидо и самолюбия
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты б хоть завуалированно чтоль, а то прям в лоб😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лохи так говорят, неуважать деньги заработанные потенциальным партнером или мужа , есть неуважения его самого, если нет застенчивости и неловкости перед ним, при оплате чего либо им самим, все пазлы сходятся на потреблядке , надеюсь вы не из таких 😁?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что никто никому и ничем не обязан, а там уж как договорятся)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ходить изначально туда где много бабок ненадо, так можно отсеевать шалав лайф хак для детишек

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если там надо реально много бабок, то либо сразу делить счёт, если реально хочешь нормально пожрать, либо ограничиваться кофе, как-то так)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, если хочешь прям от пуза пожрать, любая столовка, дешево и от пуза рублей за 300-400, а вот если хочется изыска там уже варианты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шавуха и пивас! 😀
Автор поста оценил этот комментарий

Фруктоедство плюс голодание и воздержание ( умеренное)эхх смерть этой системы, деньги целы, разум чист и всеобщая благодать добра тебе 🤗

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В зимнее время это не очень рентабельно 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комбинешн , в основном чувства голода слишком завышено реально необхадимой пищей, грубо говоря и на руб 200 можно купить фруктов на день, а голод в основе это хотелки паразитов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку