Кто за кого платит на первом свидании?

Высказался в одном из топиков на поставленный (см. название темы) вопрос. И понеслааась. У ряда дам от лютейшего батхерда крайнего возмущения почему-то сразу сорвало дно:
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
В основном меня сразу закидали тапками ряд мадам, которым видимо моя позиция крайне-крайне не понравилась. Я был объявлен тупым быдлом, нищебродом и вообще альфонсом. Но я не сдавался!
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
Потом подтянулись пацаны, с мнением, что по европейски надо, платит каждый сам за себя, и никто никому ничего не должен, да и тупо денег жалко на девушку которую видишь в первый - а может и в последний раз в жизни. В принципе норм позиция, но у меня она немного другая:
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
К чести прекрасного пола надо сказать, что большинству дам как раз импонировала моя точка зрения. Но особо упоротые не унимались. Особенно пару дам, у которых все были "тупым быдлом" и "необразованным хамлом", но которые сами почему-то писали большинство своих постов крайне агрессивно и с лютыми орфографическими АшЫпками
Кто за кого платит на первом свидании? ВКонтакте, Переписка, Свидание, Оплата, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
блин автор, да всегда при поднятии этой темы находятся мадам, которым все должны и все кругом лошары,особенно мне нравится "ах ты смерд не согласен со мной, ну всё, пизда тебе, сейчас я натравлю на тебя своих ручных дуболомов" это можно бесконечно постить, только зачем в сотый раз ворошить это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем? Еда ведь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку