Кто это сделал, блин!

@SupportTech, возмущение в силе я чувствую. Дальше как будет - в душе даже я не пойму. Так и Республику мы потеряем, в погоне безумной за "обновленьями", прячась от старых пороков, что бесят всё новых джедаев. Меня ты послушай, покуда в изгнанье ещё не отправился я, вслед другими, иль на тёмную сторону вовсе.

Кто это сделал, блин! Йода, Обновление на Пикабу

Карма есть сила, и в карме движенье постов. Силу дробя на сообщества, ленты, Республика слабнет. Чтоб джедаям свой путь ощущать, как единый, много не нужно. Вариативность настроек суть маска тёмного зла, в бесконечном её размноженье. Юные путают суть и несуть, бесконечно к "контролю" настроек стремясь. Раздоры давно уж "сообщества" создали, удалив их к границам Галактики, изредка лишь мы сигналы их слабые слышим.


Древний порок - отключённость джедая от памяти лет своих. В МОЁ заходя, ищет в прошедших постах он забытые мысли, но ПОИСК не  может в МОЁ! Он во всей лишь Галактике ищет.

Введите же функцию эту - ПОИСК В МОЁМ, ради света и логики здравой.


К ленте вернусь. Засыпая древнее русло реки полноводной, смешав рукава, чем вы думали, в Твиттер её превращая ужасный?


Ленту представьте себе, словно быструю реку, с нижним, теченьем, придонным, что свежие воды питают, и верхним, быстрее летящим, куда поднимаются снизу посты, одобренье снискавшие сразу. Плашек достаточно двух тут - НОВЫЕ ПОСТЫ и ПОСТЫ 50+.


Но внемлите: Не КАРМА, а ВРЕМЯ посты по порядку должно расставлять друг за другом в обоих теченьях, как было издревле!

Времени кармой разрывы - бесячее суть состоянье, тёмную сторону тут преодолеть вы должны.

Ныне в горячем видят джедаи недельные посты, и свежее выйдя, те же увидят посты. Над собой их контроль на пределе, ярости выход дают из-за вашей ошибки.


Для тех же, кто вдумчивость любит, и наслажденье находит в прекрасном, ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ введите, куда соберутся все перлы.