3

Кто это?

Птичка упала с дерева, когда я гуляла с собакевичем, взлететь она не может. Забрала домой, налила воды, в магазине купила корм для канареечных. Подскажите, кто это и что делать?

Кто это? Птицы, Орнитология

Дубликаты не найдены

+4

Птички походу уже раструбили по своим, что можно упасть человеку под ноги и до конца жизни жрать и срать без напрягов, за чужой счет

раскрыть ветку 1
+2

И жить можно дольше, вон, волнистики в природе, пара лет всего, а домашний раз в 5-10 больше может.

+1
Сколько можно уже говорить, что не надо слетков трогать, если ему ничего не угрожает, то все с ним будет в порядке) родители по любому где то рядом!
раскрыть ветку 3
0
Так собака моя сожрать его хотела, он возле проезжей части был, рядом дома и коты. Вот схватила на панике и домой понесла
раскрыть ветку 2
0

а в панике нельзя было посадить на ближайший куст, а? что за мания тащить всех домой, тем более не зная, кто это и чем кормить?

0
Можно попробовать найти место, где его не достанут животные (на крышу какую то, например) и оставить... По идее, родители должны по крику его найти
+1
Хорош) это зяблик. Точнее слеток зяблика. Нужно было оставить и идти дальше по своим делам.
раскрыть ветку 8
0
Ну вот он уже вторые сутки дома у меня, пару раз чирикнул и чего-то клевал уже. Все, теперь он будет жить у меня? Или его можно выпустить? Просто он что-то совсем не может летать, я ему даже клетку купила, чтобы он в коробке не тусовался
раскрыть ветку 7
+1

Можно сделать так. Отнести на то же место, посадить на ветку и отойти минут на час. Ну или посматривать неподалеку, главное отойти. Родители должны прилететь и накормить, у зябликов не один птенец в выводке. Если не прилетят -- значит забирать. Но ждать надо долго.

Но в клетку не сажать! Это не канарейка, птица обобьёт себе все перья.

раскрыть ветку 1
0
Сейчас наверное не стоит выпускать. Найдите вконтакте местных птичников и передайте им. Ну или расспросите про кормежку. Зяблик насекомоядный. Ему нужны мухи, комары и прочие твари. Ну либо сверчков в зоомагазин покупать и дербанить на кусочки...
раскрыть ветку 4
0

Горлица?

0

это динозавр

0

По-моему,это сойка.

раскрыть ветку 1
0

Голубой цвет тогда где ?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты