Кто я такой и о чем буду здесь писать?!

Всем привет!
На самом деле, данный пост можно было бы пропустить, так как пишу я его как самый первый пост, где планирую дать сжатую информацию о себе, так как предполагаю, что моим подписчикам, если они у меня будут, будет интересно прочитать о том, кем же является очередной автор блога - выскочка, рассказывающий про экономику, деньги и финансовые рынки.
Посты представления я ненавижу больше всего, так как реально не знаю, чего о себе стоит рассказывать, а о чем следует промолчать и отнимать драгоценное время у читателей.

Итак, мой блог будет полностью посвящен тому, что называется "финансовой грамотностью"

Думаю, что мне есть, что рассказать, начиная с общего взгляда на экономику, заканчивая более узкими вещами, такими, как работа с российскими брокерами, структурные продукты, финансовые планы и многое другое.

Я - Роменский Валерий, мне 25 годиков от роду.
Бакалавриат экономический, магистратура юридическая.
Имею аттестат ФСФР серии 1.0.
Свою карьеру начинал в АО "Открытие Брокер" с позиции ассистента отдела клиентского обслуживания.
Сейчас я руководитель дирекции "Развития и сопровождения инвесторов" в "УРАЛСИБ Брокер".


Считаю, что обладаю неким опытом и знаниями в своих профессиональных областях, что могло было бы быть полезным людям, так как уровень осведомленности относительно финансовых аспектов нашей жизни, впрочем как и совокупный уровень финансовой грамотности оставляет желать лучшего.

Альтруист ли я?! Отчасти.
Разумеется, я буду анонсировать тут какие-то свои платные вебинары и консультации, но поверьте, я не буду допускать к ним тех, кто не читает мой блог регулярно, так как не вижу смыла брать деньги за какие-то базовые знания.

Вообщем, друзья, надеюсь, что через месяц у меня будет существенное количество подписчиков, и мой блог сможет соединить людей по интересам.

Обещаю, что будет много увлекательного контента!
Всем успехов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

не являетесь ли вы дальним родственником некоего Мавроди?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку