Кто я?

Манга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по аниме. Переводом её я раньше и занимался. Настоящий ник или команду я раскрывать конечно не буду, но всё-же. Решил взяться за это снова...

Если кто-нибудь ещё читает её, то попрошу написать что-нибудь для перевода в комменты (Я ленив в поиске, да).

Если решишь написать что-нибудь, то спасибо те, пользователь :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Манга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по анимеМанга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по аниме

ТС, ты сильно попутал. Это аниме ставится либо по манге, либо по ранобе. Иногда используют оригинальный сценарий, игру или классическое произведение. Вот если сценарий оригинальный, то могут выпустить мангу или ранобе по мотивам тайтла в качестве мерча для фанатов, но это случается ну очень редко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если манга по Ранобэ... В нём почти нет пикч, а кто-то хочет почитать в виде Японских комиксов. Воть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такой вариант. Но впервую очередь, манга - отдельный и самостоятельный вид искусства, а по твоему определению неискушенный человек может подумать, что манга вторична, хотя как раз наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку