-2

Кто я?

Манга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по аниме. Переводом её я раньше и занимался. Настоящий ник или команду я раскрывать конечно не буду, но всё-же. Решил взяться за это снова...

Если кто-нибудь ещё читает её, то попрошу написать что-нибудь для перевода в комменты (Я ленив в поиске, да).

Если решишь написать что-нибудь, то спасибо те, пользователь :3

Дубликаты не найдены

0
Манга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по анимеМанга - Японские комиксы, которые часто рисуются по Ранобэ, или в редких случаях, по аниме

ТС, ты сильно попутал. Это аниме ставится либо по манге, либо по ранобе. Иногда используют оригинальный сценарий, игру или классическое произведение. Вот если сценарий оригинальный, то могут выпустить мангу или ранобе по мотивам тайтла в качестве мерча для фанатов, но это случается ну очень редко.

раскрыть ветку 2
0

Если манга по Ранобэ... В нём почти нет пикч, а кто-то хочет почитать в виде Японских комиксов. Воть

раскрыть ветку 1
0

Есть и такой вариант. Но впервую очередь, манга - отдельный и самостоятельный вид искусства, а по твоему определению неискушенный человек может подумать, что манга вторична, хотя как раз наоборот.

0

Да тут даже пару годных тайтлов по сайту ходит, правда не японских, но всё же )))

Честно, чуть офтопом, но раз такая ботва пошла, я страдаю по отсутствию полного перевода на ONA Kakuchou Shoujo Kei Trinary, находил только пару серий с сабами (хотя бы все серии бы :-( ). Если вдруг решишь поднять планку и заняться сабами, обрати на него пожалуйста внимание )))

раскрыть ветку 2
0

Хорошо. Если не начнётся перевод до того, как я скачаю все нужные проги для перевода аниме, то попробую. Благодарю за комментарий ^^

раскрыть ветку 1
0

^_^ Технически-то его конечно начинали, но я находил одну серию с переводом, пару с сабами, ну и мем papa tutu wawa на 10 часов (последний правда тоже без перевода, но там он не особо требуется). За пару лет ситуация не изменилась с переводом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: