Дубликаты не найдены

+44

Просто прекрасно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16
+12

Problem?

раскрыть ветку 1
+12
+13

Бля, я когда в детстве в 2004 или 2005-ом году попробовал раскачать и потом нажать, получил пиздюлей от тети, мол захера ломаешь :(

раскрыть ветку 2
+6
Тётя — тормоз прогресса!
+3

Поэтому я и играл всегда один, чтобы никто не мешал советами. Весь дом игрушками был завален=)

Там еще прикольная фишка была, 50 игрушек мелких, а тебе одну большую дают. Штук 6-7 таких больших было, на кой не знаю, но вспоминать приятно.

+8
+33
Так эта хуйня цеплять не должна вообще, она очень слабо сжимает клешни. Там просто не настроено ни хуя. Азия, хули. У нас бы хер бы че вытащили)))
раскрыть ветку 17
+58

Он как раз и обходит проблему с ослабевающим зацепом. Обычно игрушка отваливалась, когда ее поднимало наверх, перед началом движения к дыре. Чувак сразу располагает крюк над дырой. Таким образом, когда хват ослабевает, игрушка сразу падает в нужном месте.

раскрыть ветку 11
+12
Гениально!
раскрыть ветку 2
+5
Пробовал таким образом. В наших автоматах так не получится. Слишком короткий трос в "покое" и слишком медленно опускается хваталка
раскрыть ветку 1
+1

Ничего подобного, хват с самого начала плохой если он в невыигрышной позиции, просто гладит игрушку.

-5

Интересно как он это делает, ведь такие автоматы позволяют ехать только вправо  и вверх, а потом уже не двигается, попахивает фейком.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Лично вытаскивал. Да видел как другие вытаскивают. Так что ты лоускил просто :)

-6

Если у нас все такие умные чего же страна такая бедная?))

раскрыть ветку 3
+1
Потому, что есть ещё самые умные. Те, что в правительстве.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

@moderator, Баян кстати Улыбка чемпиона

+4
+3

Знаете, мне доводилось бывать в японских игровых центрах и, скажу я вам, азиаты точно так же просаживают кучу денег и не вытаскивают нихуя, как и мы с вами.

+3

Вспомнил комментарий с редита: "Я тот самый азиат, но как-бы я не задрачивался, всегда найдётся другой азиат который делает это круче".

+2

У нас эта херня опускается медленнее. Эффекта такого не будет.

раскрыть ветку 1
+1
Уас ещё коробки к дну приклеют. Или падать будет в специальный закрытый от выемки отсек. Ну или просто за выигрыш побьют
+1

Прокрутите видео в обратном направлении, и тогда будет более логично-- Азиат складывает коробки в аппарат и после  укладки коробки, рука-прихватка автомата ещё некоторое время болтается.

0

Ну лет 15 назад раньше можно было вытащить гору всякого.

0

А сколько бабла он слил на тренировки...

0

И улыбка у него злорадная!

0

Да он читер же

раскрыть ветку 3
+6

не читер, а багоюзер)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, мой вокабуляр
апдейтнулся!
+4
Все в рамках технических возможностей аппарата, так что не докопаешься
-1

В России пусть в таком попробует выиграть

раскрыть ветку 1
+1

А где по твоему в России производят такие автоматы?

-3

Пиздец ебало кирпича просит...

раскрыть ветку 1
0

ну так дай людям знать и все у твоего ебала будет ;)

-3
Ну и еблет!
Похожие посты