-4

Кто во что играет на нетбуках?

Интересуют игры с клиентом и небольшими требованиями. Или нетбуки только для пикабу и п0 рн0?
Кто во что играет на  нетбуках? Интересуют игры с клиентом и небольшими требованиями. Или нетбуки только для пикабу и п0 рн0?

Дубликаты не найдены

+1
в мафию играю в ВК
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Играю в 1С
ежедневные игры с клиентами на деньги
требования минимальные
+1
Первые 2 фолыча (fallout) первые думчики , дюк (Duke Nukem 3D Megaton Edition) , герои 3, Age of Mythology - The Titans Expansion, чувствую что что то забыл, ну я не единственный кто подскажет
раскрыть ветку 2
0
diablo, diablo 2, Warcraft 1-2-3, starcraft.
раскрыть ветку 1
0
точно! как я мог диаблу с 3им вариком забыть... а старкрафт на любителя как я считаю + Мафия + star wars battle front +flatout 2 + QUAKE III+ spore+если потянет то stalker+postal 2+enclave+morrowind(если опять таки потянет)+CS 1.6
+1
На картинке ноутбук, Acer aaspire 6920g
0
нихрена себе у тебя нетбук. это ж acer aspire - там диагональ под 18.
Был у меня такой - классная вещь, бывшая водой залила, зараза. Теперь асус к55
раскрыть ветку 2
0
не мой к сожелению
раскрыть ветку 1
0
ну если что - это просто ноутбук.нетбуки меньше - под 12 дюймов и офигеть какие живучие. впрочем на них особо не поиграешь - что экран маловат, что сами по себе не особо мощные
0
Wolfenstein RTCW, NFS не выше Underground2, хотя на минималках и он плавно идет. GTA: 3, VC, SA. Half-Life 1-2(второй на минималках), Serius SAM 1, Warcraft RTS и WOW, старые 2D игры - сейчас вот балуюсь в Roller Coaster Tycoon, недавно Хоббита перепрошел. Дальнобойщики 1-2. В общем в какие игры играть можно зависит от характеристик нетбука. А так любые игры ниже 2003 года выпуска.
0
установиш какуюнибудь старую игру которую нетбук потянит ( а там народу нефига нет
0
playkey.net - бесплатно играешь в норм. игры благодаря cloud технологиям, нужен только быстрый инет
раскрыть ветку 2
0
выбираю игру нажимаю играть и ничего не происходит
раскрыть ветку 1
0
попробуй другую игру или зайти под другим браузером, переустанови плагин, я под хромом играю.
0
так и не понял, вопрос про НЕТбук, а картинка НОУТбук.. ну отвечу на вопрос - на своём стареньком компак нетбуке игрался в героев 3 и 4, ещё флеш игрушка такая - RoboKill Titan, ещё затягивающая хоть и коротенькая первая часть - Alien Shooter, вторая уже вроде на ДВД для мощной машины, кстати надо скачать (сам себе напомнил). Но герои те кстати ругаются на диагональ, так что я в море брал лишний монитор на 15, где 1024*768 хотя бы и валил всех недругов :)
0
Готика, Готика 2 и старенькие квесты, типа: the longest journey, green fun dango. Герои меча и магии. Фаллоут 1 и 2.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: