Кто виноват?

читаю посты и понимаю, что как-то не правильно живу я. каждый день у авторов что-нибудь да происходит. у некоторых по нескольку раз в день есть повод для поста. а у меня что? спам на почту, если и приходит то в лучшем случае пару раз в месяц. и какой спам, о котором все и так знают. ну не заразы ли? оператор мобильный, сволочь такая, ну не разу не давал повода возмутиться. жэк, это надо быть такими, что слов нет. и лампочки горят, и убирают по расписанию, и только позвони сделают. соседи "скотиняги", не сверлят, не слушают музыку, не бухают в подъезде, не оставляют мусор. и вообще живем мирно и тихо. по подъезду чужие не ходят, всякое не предлагают. и самое противное, если ухожу в загул, то и  денег в долг дают и угощают. с парковкой у жены не разу проблем не было. достаточно места и опять же соседи нормальные. вот на днях скончался муж мамы (царствие небесное). и то за один день все дела скорбные и документальные решил, без ругани и психов.

и тут я понимаю скучно я живу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там в подъезде пара квартирок не продаётся?

Хотелось бы кап ремонт сделать и поселить таджикскую семью из 17-ти человек в одну, а в другой бордель/наркопритон открыть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению нет желающих поменять место жительства. по правде то всего всего 8 квартир у нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку