Кто везёт, на том и едут.

Напомнил пост https://pikabu.ru/story/o_dvoynyikh_standartakh_6716573

Работала моя подруга мерчендайзером (необходимо в нескольких магазинах расставить коробки с товаром согласно цветовой схеме и ровно). Работала второй-третий год, работник она добросовестный, на полках всегда порядок, все в наличии. Ее коллеги, отвечающие за другие районы к делу подходили иначе, могли забить разок другой, а чаще на весь месяц.
И вот подруга вышла на сессию и стала работать как все, т.е. вместо раз в неделю, приезжать в каждый магазин раз в месяц, физически просто не успевала.
А тут начальник в конце месяца с проверкой поехал, увидел бардак, на собрании ее отчитал: "Ладно у них бардак, я привык, но ты то! От кого угодно, а от тебя не ожидал!", и выписал штраф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на одной должности. Начальник вызывает, говорит :"Тут человек в отпуск уходит, поработай за него, там у него обязанностей не много". Ещё один сотрудник уволился, начальник - "ну ты пока и за него совмести, продержатся надо, пока не примем на работу нового сотрудника"

В итоге поработал месяц за троих, ничего не успевал, свои обязанности тоже полностью выполнять не мог, о чем добросовестно докладывал и своему начальству и вышестоящему, ибо за троих не разорватся.

В конце месяца узнал от начальства, что я "мудак, который нихера не делает", и что мне премию пизданули.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было:
-- согласен! Приказ на дополнительную ставку подпишите.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за совмещение доплатили? А был приказ на совмещение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, попросили...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку