Кто в Якутск хотел переехать?

Кто в Якутск хотел переехать? Якутск, Погода, Фотография, Мороз

Якутск. -44. Видимость примерно 100 метров. Фоткал на Redmi Note 4

Лига фотографов

57.9K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми работает при -44? Норм. Помню как при -25 у одногруппников выключались Яблочные смартфоны

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
-10 уже выключались
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми даже при -70 будет работать, если держать его во внутреннем кармане и доставать не надолго.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так любой телефон будет работать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от возраста батарейки, видимо. Двухгодовалый Mi 5S вчера после 5 минут вне кармана в -15 C° на глазах сбросил заряд батареи с 60% до 19%. Раньше себе такого не позволял)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 зиму таскаю Сяоми Ми Макс 2.

До -10 можно спокойно пользоваться телефоном на улице


До -30 вытаскивать телефон стоит не более, чем на 10 минут, затем прятать во внутренний карман. В ином случае батарея замерзает и начинает терять заряд прямо на глазах.

Также можно спокойно пользоваться беспроводными наушниками под ушанкой.


В -40 и более телефон вообще лучше не вытаскивать из теплого кармана куртки.

Беспроводные наушники замерзают даже под ушанкой и разряжаются буквально за пол часа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера редми 6 уснул при приблизительно -15. Держался наверное часа пол, пока не остыл.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Сонька хыперия тоже работает. Если тупо на холоде оставить, то вырубится махом)) прям со 100% сразу 1% становится, и она выключается. Потом греешь телефон, включаешь его - 100%))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Xperia X, эта демоническая машина греется так, что любой мороз ей по кайфу:)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня хонор 8, морозов не боится))
Автор поста оценил этот комментарий

Мой планшет Asus fonepad 7 при - 15 выключился и не хотел включаться,  домой принёс  отогрелся и включил его,  да и помню наших морозе тач не очень реагировал)

А сейчас сяоми - 18 мороза нормально шуршит,   домой приношу,  корпус долго отогревается,  все ещё холодный)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец сяоми могу сказать что при 0 уже выключается , если хотябы до половины не заряжен. это какой то читерский сяоми
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку