126

Кто в доме хозяин

Живу  и работаю в военном городке,удаленном от цивилизации. Некоторые трудовые вакансии занимают гражданские служащие ВС РФ, а по факту, преимуществено, супруги военнослужащих, чтобы они дома не скучали и на заработной плате экономить.

Так на одной такой должности, достаточно ответственной, трудится одна девушка.Ее подход к работе достаточно специфичен, многие кто с ней сталкивается, потом долго приходят в себя. Но работа работой, но и  в повседневной  жизни эта девушка достаточно замкнута, необщительна, без друзей и часто вступает в конфликты.При этом ее семейный союз из серии "противоположности притягиваются". Супруг- душа компании,  общительный, жизнерадостный, всегда поможет и делом, и советом.

Наш городок, по сути, маленькая деревня и  любая информация-сенцация и событие, и распространяется со скоростью света.В один прекрасный  день наш городок обсуждал новость - к данному военнослужащему едит на ПМЖ теща, потому что вышла на пенсию, живет одна и скучает по дочери и внуку.И у всех  начались пересуды:"Интересно, что там за теща, если такая жена? Как он с ними уживется? Квартира маленькая, двухкомнатная и еще ребенок, как они разместятся? и т.д. и т.п" Общественность была успокоена тем, что  теща будет жить не с ними, а в соседнем селе, ей купят дом и она будет рядом, но и в тоже время на расстоянии.Ну и новость была забыта.Пришло время-теща приехала, времено разместилась в квартире с семьей дочери, а зять  уехал в командировку на три месяца.Пока он был в командировке и просматривал в свободное от работы время объявления о продаже домов, его теща устроилась в городке на работу-воспитательницей в детский сад, и  о своем отдельном жилье и думать перестала,на работу же придется каждый день  из соседнего села добираться,автобусы ходят нерегулярно, такси-дорого.

Правда, оказалась очень доброй, любящей детей бабулей,все местные мамочки сразу захотели перевести своих детей в ее группу.

Военнослужащий вернулся из командировки и очень сильно, мягко говоря, удивился произошедшей переменой планов. Удивился то, удивился, но вот уже год живет в тесной маленькой квартирке с тещей.Даже , некоторые общеколлективные праздники и застолья посещает без супруги, но с тещей.Может для того, чтобы развеселить скучающую одинокую женщину, а может, чтобы за его поведением присматривалм.Так и живут по сей день душа в душу, большой счастливой семьей, благо теща оказалась душевным и заботливым человеком, и за всеми ухаживает и присматривает: и за внуком, и за зятем.

Дубликаты не найдены

+17

Я ждал экшена .

раскрыть ветку 1
+13

Решил мужик себе новую шляпу купить, а то старая уже вся засаленная да потертая. Так вот, приходит он в магазин, выбирает себе шляпу, меряет, а она ему... Как раз! Так и ходит в новой шляпе теперь.

+19

Автор, а в чем смысл и месседж поста?

Зачем было так подробно описывать характер жены в начале, если он нигде далее не фигурирует? К чему это указание на сильное удивление мужа, если после этого удивления ничего не произошло??

Не пиши больше.

раскрыть ветку 4
+3

Разведутся скоро - вот и весь смысл. Теща может быть какой угодно суперзамечательной, только вот проблемы все равно создает. Начиная от полного исчезновения секса в таких условиях и еще овердокуя других проблем. Хотя и одного отсутствия секса хватит.

раскрыть ветку 1
0
Так он может тещу поебывает тихонько. И все норм с сексом.
+1

ТС надеется, что этот месседж тоже СЕНСАЦИЯ)))

раскрыть ветку 1
+1

Ну он же и написал в самом начале - для их удаленного гарнизона любой движняк -событие и сенсация.

Вангую следующий его пост будет про то что теща пернула.

+7

Чужая семья - потёмки. О своей думать надо. Терпеть не могу сплетниц

раскрыть ветку 1
+8

Ага "достаточно замкнута, необщительна, без друзей и часто вступает в конфликты"

переводится как: кости никому не перемывает, с советами не лезет, при попытке залезть в душу посылает нахрен.

+6

А я указаний возраста. Может там теща -45 баба ягодка опять, и охоча до мужиков. А тут зять - военный.

раскрыть ветку 7
+2

Слышал я историю про мужика одного, который помимо жены еще и тещу поебывал. Причем секс с тещей ему нравился больше, чем с женой. Отношения с тещей, соответственно, замечательные. )

0
Иллюстрация к комментарию
0

Там же указано, что  она вышла на пенсию.Далеко не 45,и на вид бабуля бабулей

раскрыть ветку 4
+5

Ну может она бывший мент или Фсиновец. У них пенсия пораньше.

раскрыть ветку 2
+1

А ты не мог написать ,что теща оказалась бывшим этой жены и маскировался ,внезапно приезжает муж из командировки .дальше таже концовка что ходят вместе по пьянкам

+3

У дороги стоит машина с открытым капотом. Рядом стоит водитель,

голосует... Останавливается парень: - Что случилось?

Водитель: - Заглохла и не заводится...

Парень решил помочь и недолго повозившись под капотом попробовал завести

- не заводится...

- Ничего не понимаю... Слушай мужик, может у тебя секрет какой-нибудь

есть?

- Да нет...

Решили отбуксировать до сервиса. Автоэлектрик покопался под капотом, не

заводится...

- Так-то все нормально, а не заводится... Скорее всего у тебя секрет

какой-то есть.

Водитель в сердцах:

- Да! Есть у меня секрет - тещу я ебу!.. Почему машина-то не заводиться?

раскрыть ветку 2
0

Хороший анекдот )

У меня,  видимо, грязное воображение - я грешным делом подумала, что в истории ТС зять с тещей подживает

раскрыть ветку 1
0

у меня грязного воображения нет, но тёща идет нахер.

+3

какими б хорошими не были родители, они должны жить отдельно

+1

"Даже , некоторые общеколлективные праздники и застолья посещает без супруги, но с тещей.Может для того, чтобы развеселить скучающую одинокую женщину, а может, чтобы за его поведением присматривалм.Так и живут по сей день душа в душу, большой счастливой семьей, благо теща оказалась душевным и заботливым человеком, и за всеми ухаживает и присматривает: и за внуком, и за зятем." - ну-ну.

Иллюстрация к комментарию
0

Нет сюжетной линии и не раскрыто наименование повествования(((

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: