Кто в доме главный..

Мы завели кошку...

Это странное существо отказывается пить из миски,а ещё ей очень нравится смотреть в унитаз когда я,пордон,справляю  малую нужду.сегодня  утром она "перешла черту, нарушила дедлайн,заступила за линию" (высунулась дальше обычного)- короче оказалась мною описана.. Итак о чем это я:

Кота усыпили пол года назад

Он сильно заболел,и мне пришлось его усыпить он был любимец семьи и т.д

Через пару месяцев они (жена и дочь) притащили кошечку. В тот день она вела себя очень мирно,чем заставляла умиляться наивных девочек. они даже говорили о реинкарнации

Но город засыпает просыпается мафия

Короче ночами она бегала по СТЕНАМ лазила по столам и вообще вела себя по хамски,но так как я единственный ночной житель в семье- мне никто не верил

Но пришло время и эта тварь спалилась,была впойманна с поличным,и решила больше не притворяться

Из мурки была неофициально переименованна в тварь скотину и иначе.

Кстати букву Р дочь впервые  выговорила в фразе "эта тваРь меня поцаРапала"

Так бы оно и продолжалось,если бы сегодня,в очередной раз тероризируя девчат не была укушенна(лёгкий прикус) мной за лапу.эффект золотого дождя ещё не прошёл, а тут ещё и укус..

В общем животное впало в прострацию,видимо задумалось о своём поведении и смысле бытия. Но с терроризмом покончено.пока..

Вот такой я педагог

Учитель года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, обоссать и покусать... А со всеми животными действует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно схорошо с крокодилами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку