Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+7
Мне понравилась операторская работа. Напряжение в фильме присутствует. Ждёшь, что начнётся заруба, экшен и.... Конец.
+3

годно, Аарону только надо было сбросить пару килограммам перед съёмками, а то харя кругловата)))  Пинкман  как будто бы не в яме сидел, а на камбузе)))

+3

Я посмотрел, мне не понравилось. Такое ощущение, что просто решили поднять бабла на громком имени оригинального сериала. Ну и разжиревший Джесси, порой не влазящий в кадр, это, конечно, полный пипец.

Но и говном я бы фильм не назвал. Просто обычный середнячок на вечер.

раскрыть ветку 4
+4

А как Джесси Племонс разжирел? и всё это в кадрах как-будто прошлое.

Смотришь и не веришь, потому что знаешь что раньше он не был таким жирным.

раскрыть ветку 3
+1

С Кристен Риттер та же фигня, к слову, только она не потолстела, а просто... кхм... повзрослела.

раскрыть ветку 2
+1

Неплохо. Любителям сериала однозначно стоит посмотреть.

раскрыть ветку 2
+4

Любителям сериала нужно обязательно посмотреть "Лучше звоните Солу", вот это да, видно что сценарий на уровне и показывают события до Хайзенберга.

раскрыть ветку 1
+2

Обещают пятый сезон в следующем году.

0

короче, посмотрел. норм. тащемта годно как последняя серия.

0

Неплохо. Да, не сногсшибательно, но вполне нормально. 7 баллов по 10 балльной шкале.

0

а есть где дубляж хоть похож на тяжкие? а то пздц нагуглил несколько и везде ебануто голоса подобраны, причём везде разные

0
Сам ещё не смотрел, но и особых надежд не питаю если честно, лучше приятно удивиться, чем разочароваться
0
Бля если смотреть обзоры с такой озвучкой вообще никаких фильмов не захочется
0

Вчера уже обсуждали малёхо... )

Иллюстрация к комментарию
0

Мне зашло.Жирная точка в истории. (Сол Гудман это другая история))

0

А мне не понравился. Фильм ни о чем я бы сказал, пожалел что потратил на него время. Скучно и уныло. Нет атмосферы что смотришь продолжение сериала.

Отвечая на вопрос который на заставке, я бы сказал - ГОВНО.

0

Я посмотрел. Охуенно.

раскрыть ветку 5
-1

вот я вчера и думал смотреть или не смотреть , видимо гляну

раскрыть ветку 4
-2

Не, лучше не смотри. Лучше оставь в памяти то, как кончился сериал и знай что Джесси уехал на Аляску почти без бабла.

раскрыть ветку 3
-1
Бывают ещё отличные, хорошие, нормальные фильмы!
Что ввы так ограничиваетесь!?
Кино нне смотрела.
-2

beatch!

Похожие посты