Кто угодно, только не ты.

Моя рекомендация - читая этот текст, не думай о себе, твоя развитость вряд ли для себя это примет, и ты, несомненно, так не делаешь. Думай о той толпе, о 99 ее процентах, которые вчера шли на салют, потому что какой-то дядя сказал, что это правильно и хорошо - чтить с таким размахом именно 9 мая 45, а не Куликовскую битву или Афганистан с Чечней, ветераны которых тоже живы и медленно спиваются, не в силах забыть, как их приказами сверху подставляли под пули, а потом бросили на копеечные пенсии.
Да что там 9 мая, большинство населения страны составляют люди, которые вся жизнь ждут указки сверху, потому что если ее не будет - они просто вымрут от незнания того, что делать и как жить своей головой. Которые в своей неосознанности сломают то, что их греет и будут жаловаться, что холодно. Которые своруют то, что плохо лежит(не контролируется), а потом будут орать, что страну разворовали. Которые бросят мусор мимо урны и пойдут писать жалобу на дворников. Которые любят всех учить жить, а потом, если их советы заведут тебя в жопу, откажутся от своих слов и свалят все на тебя. Которые не заморачивались развитием, а потом говорят, что начальников развелось больше простого, конечно же, обиженного народа. Которые считают, что все и вся им обязаны, но ничего и никогда не сделали для других. Которые называют себя великой и могучей нацией, но сделали все для того, чтобы над этой нацией смеялись.

Но ты же, разумеется, не такой, да?) Я даже не сомневался..
И 120. 000.000 "не таких" людей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ожидаемо бомбит вас )) это так мило. Иди обниму тебя бедолажку ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, 70 лет отмечали день победы а тут расцвело прям болото моралистов. И весь год мы про ветеранов не помнили и над нацией нашей смеются ))
Милахи )
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом его топике не пожалели, вот - обидилси, или просто неумело набрасывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вынесла душа "поэта",
Позора мелочных обид,
Привстать хотел повыше плебса,
Ан нет, его просто "бомбит"
=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку