Кто убивает врагов на войне?

Кто убивает врагов на войне? Игра престолов, Игра престолов 7 сезон, Дейенерис Таргариен, Варис, Длиннопост

А меня всё не отпускает...

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Врагов нужно убивать на поле боя или во время сравнения, а сжигать людей которве сдались, это уже психоз.

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы сделали из неё ебанько в 8 сезоне, всех завалила и говорит Джону Сноу, что добрая. Это просто невъебический бред. А всё потому, что лишь бы не хэппи энд, это же игра престолов! Мрачный, суровый сериал!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Бывает что кто-то сдался, а у тебя к нему личные счета (Рамси Сноу), бывает что тебе их кормить нечем, или даже охранять.

Но в случае Дейнерис косяк просто лютейший. И ладно бы она перебила бы всех ланистров, их там от силы пару десятков тысяч. Но это солдаты. А она сожгла город с миллионым населением. Мирных людей что не были ее врагами, не поднимали против нее меча. Сожгла десятки тысяч детей.

Если бы она так не поступила, то правила вестеросом. А ланистров можно было судить и официально казнить. Хоть прям всех: начиная от Тириона заканчивая Серсеей.

Джон бы против нее не пошел. Дракон у нее есть. Все было бы отлично. Для нее.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Тайвин Ланнистер поступил как мразь и предатель - подошел с армией к столице и пообещал Безумному королю помочь, а вместо этого устроил дикую резню в городе, его солдаты грабили, убивали и насиловали мирных людей - и ничо, все его боялись и уважали, считали эдаким "крепким хозяйственником" но никак не безумцем.

Дени устроила тоже самое - резню во вражеском городе (обильно сдобренную зажигательными спецэффектами), и бац все почему-то считают ее безумной. Логика-с.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во время сравнения можно убивать не всех. Всех можно только во время вычитания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 мать его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку