Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай?

Небезопасный контент

Вчера кубанский СК распространил официальный пресс-релиз о том, что 13 мая в поселке Мостовском 16-летний подросток провожал домой после посиделок в кафе 40-летнюю женщину, по пути ударил ее камнем по голове и задушил, об этом писали Краснодарские СМИ.

Подросток задержан, и вроде бы все хорошо. И остается ждать суда.

Но не все так просто. Есть другая версия событий – Псебай маленький поселок, где все на виду друг у друга. И когда приходит беда, людям не получается заткнуть рот официальной версией…

Вот, что нам рассказали жители поселка:

- 40-летняя Наталья Д. вечером 13 мая вместе с подругой пришла в местное кафе «Ивушка».

Там к женщинам привязалась компания пьяных подростков. Когда подруги попрощались и разошлись по домам, подростки двинулись вслед за Натальей.

Они всей сворой напали на женщину на безлюдной ночной улице. Избили, изнасиловали, изуродовали грудь, убили, вытащили внутренности палкой через матку, оттащили труп подальше от дороги.

Пока была жива, женщина кричала. Жители ближних домов услышали, вызвали полицию, позвали казаков. Но было поздно.

Одного из подростков казаки нашли буквально в 30 метрах от изуродованного трупа женщины. Подросток спал пьяным сном.

Что было дальше? – вопросы с полицией и СК порешали быстро и на месте – вину под протокол взял на себя один, 16-летний.

У которого папа – с известным прошлым и опытом урегулирования проблемных вопросов.

В уголовном деле нет ни слова про изнасилование и нанесение увечий.

Можно предположить, что за определенную сумму и определенные обязательства подростка признают психически невменяемым. А значит речь в суде пойдет не о наказании, а о лечении…

… 40-летнюю Наталью Д. похоронили сегодня.

На фото ниже вы видите, во что превратилось лицо убитой женщины. Без матери остались пятеро детей.

И да, на похоронах было слишком много полиции. Так много ее бывает, когда есть что скрывать.

Псебай гудит. Хотят митинг организовать - боятся, что блатная пацанская свора уйдет от ответственности.


3 билборда - нервно курит в стороне от Псебая..

Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай? ЧП, Жесть, Краснодарский край, Псебай, Негодяи, Беспредел, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как то по журналистски звучит часть про палку и матку. Как это вообще у них получилось?

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Фельдшер скорой помощи, которая обнаружила тело Натальи, рассказала, что на убитой кроме майки не было другой одежды. Она была голой. Вокруг ноги была обмотана кишка. Много ранений на животе. Кровью залито все. Ни одежды, ни личных вещей рядом с ней не было. А потом, как оказалось, ей палку засунули во влагалище и все вытащили и вспороли живот. Рот у нее был порванный. На лице ножевые порезы. Отрезан кусочек уха. Вся голова, весь череп был изломан, - рассказала кума убитой Лейла."

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, какой пиздец....... нет, не так - ПИЗДЕЦ!!!!!! Да это же хуже чем фашисты во времена ВОВа...

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хуже. Те тоже и глаза выкалывали и грудь отрезали при жизни еще. Так что что то, что то зверье.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Они могли не палкой, а просто прыгая на её животе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Уфе в 2015 году был такой случай, серийный насильник, теперь уже и убийца. Девушка так и не вышла из комы, скончалась в прошлом году. Убийце дали 23 года строгого режима, но вроде бы собираются пересматривать, в связи с тем, что девушка погибла.

Избив несчастную до полусмерти, он попытался изнасиловать ее, но женщина пришла в себя и стала защищаться. Это так разозлило извращенца, что он сорвал с дерева толстую ветку и принялся мучить жертву, проворачивая полуметровый сук в ее влагалище.
Прежде чем скрыться с места преступления, насильник положил женщину на трамвайные рельсы, надеясь, видимо, что в темноте водитель не успеет затормозить. К счастью, водитель трамвая в свете фар вовремя обнаружил лежащую женщину и незамедлительно вызвал скорую помощь.

Странное для меня - это история про то, как, якобы, больница отказывается выдавать некую "медицинскую справку". Да, ещё и в таком ключе трактуют ответ больницы, дескать СК не запросил. Ну, так потому что не зачем им это, эти "справки из больницы" (сопроводительный лист, констатация смерти, чтобы там ни было) уже давно в работе, потому что без них тело бы банально не приняли судебные медики. Даже похороны были, а это значит, что как минимум причина смерти родственникам известна, все необходимые документы на руках - цепочка пройдена.


Заключение СМЭ (та самая "справка" во много страниц с подробным описанием повреждений) выдается на руки только тому, кто это самое СМЭ запросил, в данном случае, следствию. Потерпевшая сторона имеет право с этим заключением ознакомится.Я очень сильно сомневаюсь, что кума является официальным представителем потерпевшей. Не понимаю, почему родственники вообще куда-то пошли, не видя заключения. С чего взяли, что повреждения не зафиксированы? Совершенно непонятно. Заключение - крайне серьёзный документ, ради чего судебному медику подставляться под статью? Это не кажется вероятным, особенно с учётом того, что тело без проблем выдали родственникам, фотографии тела в интернете, а фельдшер рассказывает подробности куме. Таким макаром эта фельдшер и на суде выступить может - в конце концов, получается, что она констатировала смерть. Только пока совершенно неясно нужно ли это вообще, потому что мы понятия не имеем, что в заключение эксперта.


Это вообще может быть не самая лучшая идея - немедленно предавать огласке все появляющиеся данные. Определённые аспекты следственной тайны все же актуальны. Преступников могут вычислить и по знанию деталей, которые не были известны широкой публике и наоборот. Но люди вообще не задумываются о таком, нужно просто кого-то разорвать, при чем сию же секунду. Интересно наблюдать, как СК назначил допэкспертизы, а люди только громче стали кричать, что все куплено. Ну, конечно, потому что "блатной" папка посоветовал сыну-мажору взять вину на себя, это же так логично! Очень по-мажорски, особенно в ситуации, когда можно тупо перечислить всех якобы подельников и сказать, что ты просто пьяный в канаве валялся и никакого отношения к убийству не имеешь, а следствие пускай доказывает сколько влезет.

А ранним утром 17 мая родственники погибшей отправились в больницу скорой помощи за медицинской справкой, в которой, по имеющимся у родственников данным, были отражены все увечья, нанесенные жертве.
- Медкарту нам отказались выдать, так как она числится неопознанной. Когда делали вызов, она пошла, как неопознанная. СК также эту карту вызова не запрашивал, - рассказала родственница погибшей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это блять какой то фарс, откуда такое зверство? Там от человека живого ничего не осталось. В голове не укладывается, как надо мыслить, чтобы сотворить подобное.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку