Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай?

Небезопасный контент

Вчера кубанский СК распространил официальный пресс-релиз о том, что 13 мая в поселке Мостовском 16-летний подросток провожал домой после посиделок в кафе 40-летнюю женщину, по пути ударил ее камнем по голове и задушил, об этом писали Краснодарские СМИ.

Подросток задержан, и вроде бы все хорошо. И остается ждать суда.

Но не все так просто. Есть другая версия событий – Псебай маленький поселок, где все на виду друг у друга. И когда приходит беда, людям не получается заткнуть рот официальной версией…

Вот, что нам рассказали жители поселка:

- 40-летняя Наталья Д. вечером 13 мая вместе с подругой пришла в местное кафе «Ивушка».

Там к женщинам привязалась компания пьяных подростков. Когда подруги попрощались и разошлись по домам, подростки двинулись вслед за Натальей.

Они всей сворой напали на женщину на безлюдной ночной улице. Избили, изнасиловали, изуродовали грудь, убили, вытащили внутренности палкой через матку, оттащили труп подальше от дороги.

Пока была жива, женщина кричала. Жители ближних домов услышали, вызвали полицию, позвали казаков. Но было поздно.

Одного из подростков казаки нашли буквально в 30 метрах от изуродованного трупа женщины. Подросток спал пьяным сном.

Что было дальше? – вопросы с полицией и СК порешали быстро и на месте – вину под протокол взял на себя один, 16-летний.

У которого папа – с известным прошлым и опытом урегулирования проблемных вопросов.

В уголовном деле нет ни слова про изнасилование и нанесение увечий.

Можно предположить, что за определенную сумму и определенные обязательства подростка признают психически невменяемым. А значит речь в суде пойдет не о наказании, а о лечении…

… 40-летнюю Наталью Д. похоронили сегодня.

На фото ниже вы видите, во что превратилось лицо убитой женщины. Без матери остались пятеро детей.

И да, на похоронах было слишком много полиции. Так много ее бывает, когда есть что скрывать.

Псебай гудит. Хотят митинг организовать - боятся, что блатная пацанская свора уйдет от ответственности.


3 билборда - нервно курит в стороне от Псебая..

Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай? ЧП, Жесть, Краснодарский край, Псебай, Негодяи, Беспредел, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
708
Автор поста оценил этот комментарий
Псебай маленький поселок, где все на виду друг у друга. И когда приходит беда, людям не получается заткнуть рот официальной версией…
Псебай гудит. Хотят митинг организовать - боятся, что блатная пацанская свора уйдет от ответственности.

Что-то мне подсказывает, да и если честно,то даже хочется в это верить, что устроят самосуд. Хоть я и не особо люблю этого, но вот блять это пиздец, это край нахуй. Почему у меня, у пьяного, никогда не возникало желание напасть на девушку/женщину, изнасиловать ее и изуродовать?

раскрыть ветку (153)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново то, что если устроят самосуд и за ними стоит кто-то, то посадят их.
А еще хуже, что это не вернет к жизни женщину...

А вот тех, кто прикрывает из ментов надо гнать, это такие же отморозки.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Избили, изнасиловали, изуродовали грудь, убили, вытащили внутренности палкой через матку".   Хреново?.. да я надеюсь, что устроят самосуд и забьют камнями эту падаль гнилую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну за чем камнями..это гуманно..ручки..ножки отрубить и оставить брёвнышко жить..если это можно назвать жизнью

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы был смысл гнать, то их свои бы и прогнали. А так они обратно туда и вернутся.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и будут твари жить с нашими законами через 5 лет выйдет еще кого нибудь убьёт 100 процентов
225
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в небольшом городке тоже был случай. Известный в городе сынок-сосунок на мерседесе "катался по городу после расставания с девушкой". Не меньше 100 км/ч и по центральным улицам. И вот в один момент он вхерачивается в припаркованную машину, которая влетает во вторую машину и та уже вылетает на тротуар, убивая проходящих мимо людей. В припаркованных машинах в общей сложности было 5 человек (по числу могу ошибаться, дело было давно и я там уже не жил, слышал рассказы очевидцев), из них несколько - работники органов. Всего погибло не менее 5 человек, сосунок при этом остался без повреждений.

За ним тут же приехали хачи-трюкачи на каенах, забрали его и не дожидаясь ни полицию ни врачей уехали. После ему состряпали липовую справку якобы о том что он ебнулся головой (видимо еще при рождении) и пережил "серьезные душевные терзания". А потом под шумок перевезли то ли в питер то ли еще куда.


Понес ли этот сосунок хоть какое-то наказание? Нет. Его даже к суду не призывали и в розыск почему-то не объявили. Напомню - из-за него погибли сотрудники полиции.

Половина города желает устроить этому паскуднику жесточайший самосуд. Я не знаю, как они его родителей не растерзали, они-то никуда не уезжали. А пиздюк продолжает спокойно жить на батины денюжки уже в другом городе, избежав даже минимальных последствий.


Мне хочется верить, что таких уродов постигнет участь, соразмерная с их поступками. Но боюсь, что мы живем не в том мире и карма работает избирательно. А "правосудие" - еще избирательнее.

раскрыть ветку (24)
200
Автор поста оценил этот комментарий

хотели бы - смогли бы... он не в африканскую глушь уехал, а в питер... и всё ваше "Половина города желает устроить этому паскуднику жесточайший самосуд..." не более чем бессильная злоба и диванные выебоны...

и в случае описанном ТС тоже ничего с этими отморозками никто не сделает... мало того, они еще и авторитет приобретут и страху нагонят на односельчан...

мы живем не в сюжете фильма "Святые из трущоб", мы живём в обычном мире, среди простых обывателей, которым есть что терять... а жаль... жаль, что не завелся у нас в стране десяток другой народных мстителей...

раскрыть ветку (20)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Таких периодически закрывают как маньяков. Даже в совке был случай где парень после армии крушил ночами гопоту. У него типо чердак поехал после того как его девушку которая ждала изнасиловали.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про него, он занимался и каратэ, и боксом, и чем только не занимался, когда узнал что его девушку изнасиловал сынок местного начальника милиции приехал, сначала горевал, потом взял дубину, вбил в неё гвозди, и постучал по его лицу этой палкой, а потом вошел во вкус и гасил гопорей по всему городу, за 1 месяц преступность на 90% упала, менты даже не хотели его ловить, если бы он не убил сына начальника милиции. Поймали его когда он на концерте какой-то рок группы, госил толпу гопников, которые в свою очередь пришли металлистов гасить, отсидел 15 лет. Сейчас он в какой-то церкви то ли батюшка, то ли ещё какой-то чин занимает. Может просто легенда, а может действительно такой персонаж был.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы за такого проголосовала +_+

28
Автор поста оценил этот комментарий
крушил ночами гопоту
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
В обычном мире то как раз в такой очевидной ситуации все виновники уже бы давно сидели и ждали своей участи, смертной еазни или пожизненного. А так как мы живем в стране где государству насрать на жителей, вот такая херня и происходит чуть ли не повсеместно.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

страна - это ты, я, куча пикабушников, еще куча народу... даже депутаты ебучие - тоже часть этой страны... каждый ебучий диванный воин по пьяне материт криками коррупцию в эшелонах власти и продажных ментов, а сам втихаря ворует по мелочи у себя на производстве...предложи такому продать базу данных фирмы за хорошие деньги - продаст не задумываясь... зато все вокруг пидарасы зажравшиеся, а он, сцуко, дартаньян на белой лошади...

государство - это ты и я, только возможностей воровать и наёбывать ближнего там, наверху, чуть побольше...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой тонкий намёк на "начни с себя"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тонкий-во весь рост намёк на сказанное вами!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий

народное мстительство - это абсолютно неэффективная тупость. Даже если такой мститель захуярит одного подонка и сам присядет, это вообще ничего не изменит. На место подонка придут ещё 10 таких же или даже 100.


Единственный выход - объединяться. Эта простая мысль почему-то вообще мало кому понятна. В рамках любой общественной организации, народной дружины. спортивного клуба и т.д. Только вместе, коллективно, можно чего-то добиться. В одиночку практически ничего сделать нельзя.

11
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, что не завелся у нас в стране десяток другой народных мстителей...
Ну 5 штук уже было, Приморскими Партизанами звали...
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Только вот один тонкий момент вы упустили. Эти долбоебы ничего общего с народным гневом не имели. У них не было цели наказать власть или что либо подобное. Они изначально убивали ментов что бы получить их оружие. После чего совершали грабежи и разбои простых людей. Лишали жизни людей ради собственной выгоды. А мстителями они стали благодаря доблестным СМИ, которые делали акцент именно на нападении на представителей власти, а вот о прочих их "геройствах" особо не писали, таким образом скармливая стаду громкие заголовки о партизанах и прочих мстителях. А когда прижали этих обезьян, то половина обоссалась и застрелилась, что бы избежать ответственности. Жаль, что не все.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вам например, что мешает стать таким мстителем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

трусость... преступник из меня аховый... а, как ни крути, месть без преступления невозможна...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... А мне бы вообще не хотелось никого убивать, не хочу оказаться в такой ситуации, убивать людей это ужасно! Какими бы они ни были. И у каждого найдется такая причина. Для этого у нас есть целый комплекс организаций по борьбе с преступностью, этим они и должны заниматься, у них есть много ресурсов и закон на их стороне.
Автор поста оценил этот комментарий
Как в сериале" МЕЧ" ?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас тоже городок не большой. Был похожий случай, только в качестве жертвы был местный алкоголик. Народ побузел, да успокоился. Девчонка, которой меньше всего срок дали, уже давно вышла. Живет в этом же городе, практически в двух домах от места убийства. Неплохо я бы сказал живет. Соседи сейчас говорят, ну вы что, пожалейте девочку, она же ничего не делала, а просто с ними бухала, да швабру подавала, которой его убили и т.д. Через пару лет уже должны и активисты выйти. Интересно как их будут оправдывать.

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю этой страсти оправдывать пьянь, зеков (воров, насильников, убийц и прочее), мошенников и обманщиков, а так же забывать содеянное ими.
Вот в вашем пример, соучастница, а ее соседи оправдывают. А сколько только на Пикабу наберется людей, которые из-за избиений, пьянства и подстав родителей, не общаюся с родственниками, а им льют в уши "ну прости, они же семья, они же не со зла"? Не говорю даже про оправдания для насильников, когда нападают на женщину, или паренек оказался не в том месте, ни в то время.
Но при этом, стоит тебе чуть отличаться, сразу изгой. Тату-пирсинг-фриланс-не пьешь-активный спорт вместо шашлыка под коньячок? Тем, что ты не такой, нельзя доверять, будут тыкать постоянно, хоть ты бабушку чужую содержи, и благотворительностью занимайся.
Почему уродов жалеют и отмазывают, а нормальных людей, немножко, на какую-то картинку на теле, например, отличающихся от других, гнобят?
На Пикабу комментарии (хорошо в минусах), в ток-шоу то же самое "а во что ты была одета?", родственники "а что подумают соседи?". Что за пиздец.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это их виденье мира сэр,  если вспомнить случай когда какая-то 19 летняя девушка в Украине врезалась в остановку, ее там тоже начали оправдывать, мол в чем ребенок виноват,  это родители не воспитали! Вот мне блять никто в детстве не говорил чтобы я бухой в остановки не врезался,  а тут блять не воспитали, бедненькая

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Прошение собрало очень много подписей, состоялось много митингов, лились слезы и расточалось красноречие, избран был целый комитет слезливых дам, которые должны были облачиться в траур и идти плакать к губернатору, умоляя его забыть свой долг и показать себя милосердным ослом. Говорили, что индеец Джо убил пятерых жителей городка, но что же из этого? Если бы он был сам сатана, то и тогда нашлось бы довольно слюнтяев, готовых подписать прошение о помиловании и слезно просить об этом губернатора, благо глаза у них на мокром месте." (с) Марк Твен

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был случай, подростки убили и изнасиловали единсьвенного бомжа в нашем пгт, и тоже прекрасно живут, снмьи заводят. Зла не хватает.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И как вы теперь без бомжа?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бес попутал, молодыми были

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно блин. Так чисто от непонимания, вломились к нему квартиру и сначала пол ночи избивали, а потом шваброй изнасиловали и голову отрезали. Как говорится не зарекайся, вот у тебя хорошо, а вот ты уже насилуешь кого-то шваброй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь,  сначала ты выпиваешь с друзьями в баре, потом бац, а ты хуй знает в какой квартире, у тебя в руках швабра, и ты ей насилуешь мужика, что тут сделать,  придется продолжать раз уж чертов алкоголь тебя к такому привел!

506
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что ты человек, а не мразь.

раскрыть ветку (42)
246
Автор поста оценил этот комментарий

@Lakshmi, @Hookan,
Я как бы тут вот внатуре хуй знает каким уебищем нужно быть, чтобы так делать. Вот я не строю сейчас из себя какого-то охуенного моралфага. Да, выпиваю иногда. Да, накидывался. Да, делал по синьке всякую дичь. Дрались блять переодически с другими пьяными компашками, исполняя всякие "вертушки", "аперкоты" и прочую хуйню, ну как в тех видосиках на ютубе "Самые смешные видео 2016", но беззащитных никогда не трогали, тем более девушек, женщин и детей, в любом состоянии алкогольного опьянения.

раскрыть ветку (38)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот хуй знает каким уебищем надо быть, чтобы согласиться замять такое дело
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Уёбищем родителем, своего уебищного отпрыска!

Это конечно пиздец!!!

Когда читаю такие новости и думаю, что вот оно рядом и может в любой момент случится с тобой или близкими и как в такой ситуации вести себя, я бы наверно не сдержался...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я в большей степени имею ввиду мента, которому дали денежку, чтобы дело замять, какой же безразличной тварью надо быть? Ну а на месте родителей я бы подключил все связи, чтобы наоборот посадить такого сыночка блять)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю - их никто не воспитывал. Им никто не прививал понятие нормы и морали. И такого тупого бычья подрастает все больше.

раскрыть ветку (22)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что не только от воспитания зависит лишь.. Такую чернуху дети и из нормальных семей совершают. Понимаю под белочкой треш творят лютый, но тут подростки, сколько они выжрали, чтоб под синькой сделать такое? В голове не укладывается, это патология, психопатия. Я над случайно убитой ящерицей в детстве неделю рыдал, а чтоб насильственно умертвить человека, целую личность со своей жизнью, мыслями и воспоминаниями - это пиздец.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
а чтоб насильственно умертвить человека, целую личность со своей жизнью, мыслями и воспоминаниями
Видимо поэтому мы этим быдлякам и проиграем. У них и тени смущения не будет на "пути к успеху", а мы, в каждом из них, будем искать вот эту вот личность.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даже отбитые гопасы на такую дичь не пойдут. Чувак явно психопат.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это тому уебку, который карину завалил. Блять, все это напоминает "у холмов есть глаза" но в реальности. Все больше убеждаюсь, что люди больше заслуживают разрушения, чем процветания.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Карина?
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81...

Как было установлено в ходе следствия, Марк Коньков, которому в тот день исполнилось 16 лет, под надуманным предлогом вынудил Карину приехать в частный дом, принадлежащий его родителям. Подросток нанёс девушке около 25 ножевых ранений, в том числе в шею, в результате чего она скончалась
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В конце декабря 2017 стало известно, что сотрудниками следственного отдела по Первомайскому району Новосибирска СУ СКР по Новосибирской области начата проверка по факту получения Коньковым телесных повреждений в исправительной колонии; СМИ сообщили, что 20 декабря Коньков выстрелил себе в грудную клетку из самодельного оружия

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эта часть греет меня.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно это произошло от того что он раскаивается или от того что часто чистят его прямую кишку мясным шомполом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко отделался слишком. Но меня устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
И что что выстрелил, я себе топором в детстве по ноге каждое лето заезжал, но все цело. Трупы должны быть этих чмошников. Тогда да, и другим страшно и на душе спокойнее
28
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка вроде 16 лет которую бывший парень убил. Хотели дело замять да только общественность не дала у того парня родители при деньгах были. Кароче там все сложно. С телефона статей не найду.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так что в итоге, посадили ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

СМИ сообщили, что 20 декабря Коньков выстрелил себе в грудную клетку из самодельного оружия

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тело его показали, а то вдруг он на самом деле на мальдивах под чужим паспортом ?

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что эти "дети" воспринимают хоть кого-то как " личность со своей жизнью, мыслями и воспоминаниями". Это скорее похоже на поведение животных - захотел - сделал. И ни каких рефлексий по описанным вами поводам в процессе - не испытывал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок из нормальной семьи просто никуда вообще не пойдет, чем общаться с этой нечистью. Я родился в 80м и учился как раз когда был 90йпиздец, творили разное, и срока были, и ножами резали, и стрелки, и наркотики, и водка по 20 рублей, видел как один из моей компании своему делу зубы золотые вырвал и сидел мыл в луже от крови перед подъездом, чтобы серого купить. Но ИКОГДА такого я не слышал и не видел, хотя мой район, на котором я живу, считался отмороженным и диким ибо завод. Видел как
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично - у нас тоже районы был шо пиздец: соседи справа перепились, зарезали одно из бухариков и попытались вывезти тело за город. Слева сынок соседей был с приветом - лазил голый на крышу и тряс там хуем, но да, такой жести, как в посте не было. Это, блять, Игра Престолов отдыхает

Автор поста оценил этот комментарий

Начало как у Гусмана на квн

60
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Я девушка и о насилии речь не идёт вообще конечно, но росла на районе и всякое было, драки, причём месились все, и тоже хуйню исполняли и пили так, что сейчас у меня бы все органы отказали от такого колличества. но чтоб беззащитного человека тронуть, как бешеная собака - это пиздец. И у знакомых и друзей из моей юности, был своеобразный кодекс, девушек не трогать, парня, даже если ведёт себя как полный мудак, но если он с девушкой тоже никто не тронет. Наоборот даже немного Робингудствовали) помню бабке плохо стало, упала на улице, довели до дома, скорую вызвали. Пацану мелкому потерянный телефон  на школьном  дворе  всей толпой  искали, пока тот сопли на кулак мотал. Алкашей от детей отгоняли. А вот то, что в посте написано просто в голову не укладывается ну никак.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вырубает.
прихожу домой и спать.
ещё комментарии
ещё комментарии
213
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего там не устроят, это ж кубаноиды и казаки - они годами терпели кущевскую банду. Максимум на что они способны - студентов в Москве на митингах плетками лупить из-за спин полиции и бижутерию носить на парадах.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы я не читал про кущевскую опг.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

batobato

359 дней назад

ООО "Сахар Кубани". Учредители - 4 жены:

- Ольга Лопатина (жена прокурора Лопатина);

- Надежда Староверова (жена прокурора Староверова);

- Анжела-Мария Цапок (жена Цапок);

- Наталья Цеповяз (жена Цеповяз).

Лопатин - заместитель Чайки. Генерального прокурора Российской Федерации.

От лл

это еще актуально?

2
Автор поста оценил этот комментарий

марс пролетаешь? или не слышал еще про них?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это Край, Краснодарский, далеко не рай... В этом крае черте что творится..!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На рэпчик похоже

68
Автор поста оценил этот комментарий

потому что алкоголь не меняет сознание, а просто тормоза отключает

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у тех, у кого они и по трезвой разболтаны.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

у всех отключает, в этом принцип работы, по пьяни ты в худшем случае сделаешь то, что подсознательно хотел сделать по трезвяку, но тормоза мешали...

а если с психикой норма, то и с отключенными тормозами ты хуйни не сделаешь

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По пьяни можно сделать и то, о чем по трезваку никогда не думал. Верно, что сознание алкоголь не меняет, но он его глушит. И вот из-за небольшого слова в твой адрес ты стоишь с ножом над окровавленным трупом. А потому что агрессия не тормозилась.

Ты действовал бессознательно. Не оценивая свои действия. Как животное. На одних эмоциях

И такой эпизод может произойти с любым, даже с тем, кто по пьяне "всех любит". 1000 раз он выпивал и всех любил, а на 1001 всех зарезал. Ибо была вспышка агрессии.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Извини конечно но это надо быть просто ебанутым,  если у тебя с психикой все нормально то ничего ужасного алкоголь у тебя не вызовет. Если ты, блять, себя контролировать не можешь, то и без каких либо вмешательств извне натворишь хуйни. Но да, алкоголь при этом помножит эту хуйню и подтолкнет тебя на нее, но ты же уже ебанутый

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

C двух ложек столового вина-то может и не произойдёт, но не стоит зарекаться, только потому, что ты думаешь, что ты "нормальный". Алкоголь точно такой же ПАВ, а значит оказывает влияние на психику.

Автор поста оценил этот комментарий

Это как утверждать, что у тебя никогда состояния аффекта нет и быть не может.

Алкоголь влияет на уровень нейромедиаторов (да тот же серотонин), влияет на высшие функции сознания, влияет на одну из самых центральных систем в мозгу, но изменений поведения конечно не вызывает. Так получается по вашей логике?


>это надо быть просто ебанутым

Нет, не надо. Достаточно просто напиться. И мелкая агрессия перейдет в ярость.


Ну да не буду уже спорить. Вижу, что это бесполезно. Вы, наверно, и наркотиком не считаете алкоголь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Боль притупляет алкоголь? Да, значит наркотик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то прекрасно понимаю. Я изучал принцип действия алкоголя (ГАМК), героина (опиатов) и прочих веществ.

К слову, он еще способен вызывать наркоз. Ну и вызывать сильную физическую зависимость (хоть это и не показатель наркотика).

Но вопрос не к вам был.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тормоза - это часть сознания, алё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не об этом) просто есть вещи, которые конкретный человек не сделает ни под каким количеством алкоголя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вещи, которые конкретный человек не сделает ни под каким количеством кислоты. Значит и она не меняет сознание?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что "онижедети" окончательно охуели от безнаказанности.


По хорошему, всю эту гоп компанию в полном составе надо сжечь к хуям. Потому как дальше из них еще более злобное зверье вырастет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, какие нахуй митинги.. пять надёжных мужиков собрать надо, подкараулить все стадо волчье или в одну ночь по одному выцеплять.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Может, потому что тебя воспитывали, а их нет?

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Просто выблядки порождают таких же выблядков.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно. Эти ж "подростки" не с луны свалились - они жили рядом (поселок маленький, в таких местах говорят: "выйди ночью и покажи фигу в темноту - утром спросят кому показывал") - родителей судить надо. А они, походу, сами - синячье небось...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы родители синяками, давно бы все эти ублюдки сидели.
А так видимо родители члены Единой России, партийные функционеры, уважаемые люди. Сидят в своих аляповатых кабинетах с бандитскими мордами. С портретом Путина за головой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же синячье? Очень даже возможно, что и "бизнесмены".
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, чтобы мама говорила мне, что вытаскивать внутренности палкой через матку, это не воспитанно.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь это значительный пробел в воспитании. Ладно, сам займусь этой грязной работой - вытаскивать внутренности из женщин палкой плохо. Усек малой?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, а что еще нельзя делать ?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сосать мухам крылья
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёба рот, как теперь наслаждаться жизнью ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У пчел крылья соси, не так конечно как с мухами, но какая то изюминка есть

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"...только ежика трахать и думать забудь..." :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И садиться срать на роликах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какаха будет выступать в качестве смазки между огонией асфальта и жопы) В общем чиркаш будет знатный

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же вкусные!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спицы в розетку не суй.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если суешь, то тогда две штуки. В каждую руку по спице и вперёд.
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу, что моим воспитанием сильно занимались, всякое было. Однако, таких поступков не совершала, возможно мозгов не хватало или наоборот. Правда сейчас все чаще думаю, что пора прикупить пару тройку стволов, да устроить охоту на таких ублюдков.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос вы задали. И у меня на него есть видение. Многие говорят, что алкоголь открывает все тайные твои желания, но это не так. Просто алкоголь на всех по разному действует. Я, лично, считаю себя очень энергичной, импульсивной натурой, но когда я выпью, меня "не кантовать". Я успокаиваюсь, становлюсь добрее к окружающим и вообще хочу смотреть на закат и чтобы никто меня не трогал.

А других наоборот на приключения тенят. Есть такие, которые становятся агрессивными, как пацанчики из деревни, причем достаточно одного-двух, чтобы случилось непоправимое.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, и еще под алкоголем хочется приятного веселья, общения

а не творить неведомую хуйню и лезить куда попало

Не говоря уже об агрессии

А так конечно синька зло в любом случае 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Во. Кстати я тоже ,когда бухой становлюсь добрее и снисходительнее. Но тут зависит и от компании в которой бухаешь. Если они тоже спокойные, то и я спокойный. А если  их тянет на приключения, то я боюсь, что и меня тоже с ними потянет. Поэтому бухаю только с проверенными годами общения людьми.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От качества алкашки тоже многое зависит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многое зависит от приключений

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто устроит? Эти терпилы?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю правда или нет, мне историю таксист рассказывал. Его знакомый (может родственник, уже не помню) узнал о изначиловании племянницы 14 лет своей. Насильник - сын какой-то шишки, отмазывался, гулял вольно, максимум что ему грозило - условка. Так вот, его знакомый, поймал этого насильника в городе (он тож такист), бахнул шокером, кинул в салон машины. Отъехав скрутил тому руки в локтях и ноги в коленях стальной проволокой намертво и несколько часов катал по городу (то ли 6 то ли 8 - уже забыл рассказ отчасти). После чего выкинул его на крыльце в больнице, попрощался с родными и поехал сдаваться ментам. На суде сказал что если б предоставилась возможность, повторил бы это с ним снова. Может и байка.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

И смысл? По мне так тупость. Лучше просто, когда время уляжется, так убить. А спланировать можно без проблем. Всё подготовить. Главная ошибка — это оставлять труп и останки. Да. Когда дело сделано, то не особо хочется с ним возиться, конечно. Но это и может сыграть решающую роль. Недостаточно увозить в лес и закапывать или топить. Труп надо измельчить максимально. Лучше всего растворить. И потом уже избавляться от "отходов" в разных частях. Что-то можно вылить в канализацию, чем-то удобрить почву и т.д.


Месть должна быть спланированной, подготовленной. Время должно пройти обязательно, чтобы концы не вели к вам сразу. Алиби в наше время подтасовывается легко. Достаточно дружить с техникой. И никаких контактов с жертвой от своего лица. А Совершенно. Исключить. Как минимум, до того как в удобном месте не будет совершенно похищение. Жертва должна быть изучена. Счас это не проблема. Место должно быть больше неожиданным вообще, чем удобным. Это самое сложное. Зависит от жертвы. Место расправы должно быть выбрано отличное от всех посещаемых вами мест. Т.е. ваши, знакомые как 5 пальцев, гаражи — очень плохой вариант. Лучший вариант лес. Где предварительно была подготовлена пыточная (по вкусу), либо просто место убийства. Место должно быть в глубине и замаскировано. Обязательно должен быть контроль, видел ли его кто-то. Специальные средства контроля не проблема. Но если хорошо замаскировать, ничего не пропало и на местах, то шанс необнаружения высок. Вот там можно и поговорить с жертвой. Но ей лучше не давать отвечать. Это бессмысленно.  Также жертва должна быть сразу же покалечена на месте, например, повреждением сухожилий. Потому, что при подготовке вы будете постоянно отвлекаться. Связывание уже ослабит контроль. Помните, что жертва каждую секунду думает как выбраться. Ждёт шансы. Я бы предпочёл именно вкопанную заранее бочку с кислотой для растворения. Измельчать всё равно придётся, но тут особых проблем не будет, достачно конечности отрубить. Расчленение при пытках не рекомендуется. Лучше позже. Рекомендую проводить операцию в яме или землянке. Потом все инструменты уничтожить, все вещи жертвы уничтожить (даже красивые часы и дорогой смартфон). Свои вещи тоже. Переодеться в конце в подготовленную одежду. Не забыть закопать землянку. Растворённую массу, через время "растворить" по разным местам, как выше было описано. Транспорт отдельный и тонкий вопрос. Лучше всего купить заранее (за полгода) отдельную простую тачку. После совершения мести эту тачку надо тоже уничтожить, но не летально: лучше продать по частям, а корпус потом вывезти для утилизации. Не сразу. Это опасный момент. Но перед уничтожением тачки надо выжидать время. Если есть возможность её сбыть в другом городе, то ещё лучше. В крайнем случае, можно продать и в своём. Но это рискованно. Тут лучше части сбыть, а остальное утилизировать. И самое важное: камеры. Нужно изучить маршруты где их минимум и слепые зоны. Тонкостей много, естественно. Но главное: хладнокровие, расчёт, знания и выжидать время поэтапно.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во конспиратор! На раз раскроют, если ты родственник или близкий жертвы преступления. А если не родственник, то и думать о такой хуйне не будешь :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь его "мегапродуманный" план завершится на моменте приобретения бочки кислоты.
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники жертв двух таких преступлений могут объединиться и "поменяться" - один мочит виновника второго, второй - виновника первого.

И тогда даже алиби не придётся мутить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм вариант если оставлять труп придется - захерачить врага сосулькой (зимой если), тогда орудие убийства расстает))

Норм избавиться от тела можно в любом деревнском котле отопления на углях. Замораживаем труп-пилим на полиэтилене ножовкой, потом похому сжигаем в печи вместе с полиэтиленом и ножовкой. После сгорания собираем зубы и ножовку и в ближайший водоем. Усе. Короче мочить нужно зимой. Летом не варик.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот. Зимой следы разного рода легче обнаружить. Лучшее время: осень: слякоть и грязь. Грибы — отличный предлог.


Сожжение оставляет следы. Не говоря, уже о запахе. Замаскироваться под любителя шашлыка зимой? Подозрительно. Странно. Что странно и подозрительно вызывает вопросы, а что вызывает вопросы плохо для такого дела.


Заморозка? Проблема. Большая. Или на улице собираешься в сугробе морозить? =) Покупка рефрижератора и пр. геморр — подозрительно и странно.


Сжигание в доме? Это очень плохо. Это плохое место. Особенно со следами от трупа.


Выбрасывать ножовку, зубы, личные вещи жертвы, которые не сгорят (забываешь о них) — очень плохо. Их можно найти, а ещё хуже ВНЕЗАПНО быть замеченным при таком деле. Шанс, что тебя увидят около дома с такими делами выше, чем в лесу. Лес — отличное место. Он просматривается лучше, чем всякие дачные закутки со строениями и слышимость хорошая. Замаскированная землянка — вообще отлично. Много подготовки, но оно того стоит. Риски сводятся к минимуму, вещи прятать легко, уничтожается несложно.  Т.е. ты услышишь или увидишь раньше, если ВДРУГ кто-то зайдёт. Но! Последнего вообще быть никак не должно. Нужно выбрать такое место, чтобы всякие грибники, охотники, рыбаки не шлялись. Иначе это проблема.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Сибири никого в лесу не встретишь - народу мало. А труп можно хоть в сугробе хранить ибо они по полтора метра, забры высокие, котельная на углях так воняет углем что хрен ее запах чем перебьешь. Заморозить можно хоть в сарае (там же можно и пилить), а вещей будет ну оч мало несгоревших.

Другой же вариант (если в лесу), тоже неплох. Можно бросить труп (зимой осенью-весной) рядом с тропами хищников - за ночь разберут - косточек не найдешь, а если найдешь, хрен картину смерти составишь.

Если летом - может завонять до съедения, тут придется избавляться иначе. Вполне сгодится любое болото, да труп сохранится оч хорошо, но болот даже в моей округе тысячи, поди найди а всплыть он оттуда не сможет.

Но самым идеальным вариантом станет горящий торф. Хорошая сухая сосенка поможет затолкнуть трупачек прям в разлом с горящим торфом. А там даже трактора провалившиеся найти не могут, не то что останки трупа.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как будто на лекции "Курс начинающего маньяка" побывал

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Начинающего? Мне вообще показалось, что они тут маньяки со стажем и немалым послужным списком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после этой ветки стало чуть страшнее жить, зная сколько ебанутых мыслей у в принципе нормальных людей... Но страшнее даже то, что они их озвучивают в открытую...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам прямо надо пособия для мстящих начать писать. Согласна с тем, что бы удобрить почву или в канализацию слить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не тут схорони, а тоже где-нибудь в секретном месте, чтобы не нашли)) а то это тоже странно, если найдут

Автор поста оценил этот комментарий

а почему по локоть и колени? ведь на протезах же будет солнышком наслаждаться? по плечи и пах.Только так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает у нас самосуда. Ну только если рамзано-самосуд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кину под топовым. Еще фото из вацапа

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоты внутренности вынули через матку(( Это полный пиздец. Стрелять без разговоров((

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать чисто бандит в том селе живут. так же работали бандитские формирования в 20годы, но тогда то разруха была и голод, а здесь что? нахуй их еще выгораживать? менты совсем дибилы? этаж банда и до них доберется и так же палки в жопу засунет, одного только поймали пиздец. я бы на месте каждого из них поубивал без разговоров. так бесчеловечно не ведут себя даже животные.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
мусора силовая ячейка этой банды
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, на сколько бы в нашей стране уменьшилось подобной дичи, если бы законотворцы не старались запретить порно-сайты в 2010+ году?

Хотя о чем это я. Достаточно в гугле вбить "депутат предложил запретить" .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: я думаю процентов на 50, ну а если бы еще видеоигры бы запретили, то и на все 100%. (sarcasm)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, тут поможет только сжигание на площади посёлка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел сказать вынуть внутренности палкой через матку*

Автор поста оценил этот комментарий

Я родился в этом поселке. Никогда не видел и не слышал там таких диких вещей. Но я могу сказать, что скорее всего порешат там этих ребят. Полиции там нет. Пока я там рос и учился, ни разу ни одного полицейского не видел. Даже возле отделения полиции их нет...

И кстати по поводу местного "Кафе Ивушка", это место куда нормальные люди не ходят. Я за все свое подростковое детство там не был. Там сидит только пьянь которая дома не бухает потому что стыдно перед родственниками. Там реально бомжатник, туда заходить страшно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку