Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай?

Небезопасный контент

Вчера кубанский СК распространил официальный пресс-релиз о том, что 13 мая в поселке Мостовском 16-летний подросток провожал домой после посиделок в кафе 40-летнюю женщину, по пути ударил ее камнем по голове и задушил, об этом писали Краснодарские СМИ.

Подросток задержан, и вроде бы все хорошо. И остается ждать суда.

Но не все так просто. Есть другая версия событий – Псебай маленький поселок, где все на виду друг у друга. И когда приходит беда, людям не получается заткнуть рот официальной версией…

Вот, что нам рассказали жители поселка:

- 40-летняя Наталья Д. вечером 13 мая вместе с подругой пришла в местное кафе «Ивушка».

Там к женщинам привязалась компания пьяных подростков. Когда подруги попрощались и разошлись по домам, подростки двинулись вслед за Натальей.

Они всей сворой напали на женщину на безлюдной ночной улице. Избили, изнасиловали, изуродовали грудь, убили, вытащили внутренности палкой через матку, оттащили труп подальше от дороги.

Пока была жива, женщина кричала. Жители ближних домов услышали, вызвали полицию, позвали казаков. Но было поздно.

Одного из подростков казаки нашли буквально в 30 метрах от изуродованного трупа женщины. Подросток спал пьяным сном.

Что было дальше? – вопросы с полицией и СК порешали быстро и на месте – вину под протокол взял на себя один, 16-летний.

У которого папа – с известным прошлым и опытом урегулирования проблемных вопросов.

В уголовном деле нет ни слова про изнасилование и нанесение увечий.

Можно предположить, что за определенную сумму и определенные обязательства подростка признают психически невменяемым. А значит речь в суде пойдет не о наказании, а о лечении…

… 40-летнюю Наталью Д. похоронили сегодня.

На фото ниже вы видите, во что превратилось лицо убитой женщины. Без матери остались пятеро детей.

И да, на похоронах было слишком много полиции. Так много ее бывает, когда есть что скрывать.

Псебай гудит. Хотят митинг организовать - боятся, что блатная пацанская свора уйдет от ответственности.


3 билборда - нервно курит в стороне от Псебая..

Кто убил мать пятерых детей в поселке Псебай? ЧП, Жесть, Краснодарский край, Псебай, Негодяи, Беспредел, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Читала про этот случай вчера , женщину очень жалко.Интересно ,если она кричала почему никто в целом поселке не вышел помочь?? Как теперь наказать этих малолетних ублюдков ,если вину спехнули на убогого?
раскрыть ветку (57)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Народ такой у нас. Был случай со мной. Вышел в подъезд и почему-то показались странными звуки из лифта. Я нажал на вызов, он остановился, я еще раз нажал. После этого раздался такой женский крик, у меня аж холодок до спинного мозга дошел. Я начал пинать дверь лифта, она все орала. Короче педик был пойман, сдан ментам. Самое забавное, вышла на крик только моя мама и соседка. Блядь, все, а это был вечер.

Более того, двух понятных нашли из числа деда старенького и мужика проснувшегося после пьянки. Все щимились как крысы, даже от роли понятного.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве ездил с мужиками из В/Ч где батя служил, перегоняли технику. на стоянке увидели, как камаз задел колесом ИЖак с двумя седоками, парень сразу в кусты улетел, девушка ударилась о прицеп но чудом не попала под колеса, сломала руку. И тут же все мужики разом загалдели "бля, надо съябувать отсюда пока менты не приехали". Боимся мы в чужие проблемы лезть, чтобы не огрести своих. Потому что знаем, нам в случае чего тохе хуй кто поможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно педик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не точно.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что всем на всех насрать

раскрыть ветку (24)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему насрать? Далеко не каждый готов рискнуть жизнью ради незнакомого человека. Ты видишь ситуацию в которой группа людей избивает человека, я конечно не эксперт но если у тебя под рукой нет огнестрела - лезть это нехуевый шанс лечь рядом.

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Имея огнестрел не имея погон лезть в гущу событий в нашей стране тоже не вариант

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Погоны побоку, тут важны родственные и иные связи, а так же связи жертвы и банды. С достаточным количеством связей ты можешь сжечь полтора десятка человек и заплатить за это штраф например.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть огнестрел, то присесть на долго-долго, ибо за самооборону не покатит.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выстрел в воздух для привлечения внимания, а если не сбегут и попрут на тебя, уже можно и по ним стрелять. Правда бюрократических проблем все равно будет много,  и еще уголовку могут дать.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем сдаваться-то? Перестрелял всех и свалил. Пистолет спрятал или выбросил. Потерпевший вряд ли запомнит твоё лицо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С @TeddyJack надо быть поаккуратнее...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще то прав, это с правоохранительными органами надо быть поаккуратней, потому как у нас любой человек решивший помочь автоматический попадает на скамью подсудимых в случае, если решил что он сделал все верно и может спокойно оставаться на месте и ждать ментов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные вещи он говорит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, стреляешь в воздух с криками "стоять - полиция!", даю гарантию, что все разбегутся и глазом моргнуть не успеете

Автор поста оценил этот комментарий

надо регистратор на себя вешать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим тоже сложно. Google glass насколько мне известно попадают под статью о внегласном видеонаблюдении, все остальное и подавно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, все в этом государстве против простого человека...

1
Автор поста оценил этот комментарий

гопро на голову, а куда деваться

Автор поста оценил этот комментарий

съемка в публичных целях не является противозаконной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда такой вывод?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать. Потому что этот ужас продолжался достаточно долго, чтобы окружающие что-то сделали. То есть, все соседи в округе слушали крики женщины не менее получаса, пока ее избивали и насиловали несколько человек. Потом слушали, как ее уродуют и глумятся. Пацанчики же не молча это делали? Наверняка кричали и смеялись. Вот и получается, что всем насрать, лишь бы не меня...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем насрать. Просто в этой ситуации можно только полицию вызвать и всё. Влезешь - посадят. Как говорил следователь "даже если видишь, что в твой собственном дворе (имеется ввиду частный сектор) взламывают твою машину, то звонишь в полицию и ждешь. Если решишь дать эммм... по шее - эти же грабители накатают заяву на тебя и уже сидеть будешь ты". А сидеть как бы никому просто так не хочется. Да и опять же - мало чтоли случаев, когда девка орет, что ее убивают, а когда заступаешься - вместе с парнем начинает тебя пиз..ь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто общество так привыкло, всех низвели до положения быдла такими законами, отношением власти, безразличием силовых структур. Очень грустно. Пока живешь и варишься в этом, думаешь, что так и должно быть. Деды терпели - и мы будем. Это неправильно, существуют другие общества, где отношение людей совсем иное.

Автор поста оценил этот комментарий

ага..сейчас большинство мужчин такие..если вы называетесь мужчины..не уверена как то ..у меня бита стоит дома..я  вылетаю на любой крик..а если ты баба..то сиди сопли вытирай дома

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя стереотипчики повезли. Норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорите за всех. Услышь я крики о помощи, я бы первый схватил топор/нож/костыль/или что под руку попалось и побежал бы спасать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во заебись, народный мститель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не народный мститель..а настоящий мужчина..а "бабам" прошу комменты не писать..сидите плачьте в тряпочку

61
Автор поста оценил этот комментарий

А кто должен был выйти? Казачки? Так, если верить посту, кучка малолеток-казачков это и сотворила. Но их отмазали старшие товарищи.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно ,если она кричала почему никто в целом поселке не вышел помочь??

Ну как почему. Потому, что значительная часть помогавших левым женщинам ныне мотает срок.

8
Автор поста оценил этот комментарий

так в России же, тем более русскую. Если бы девушку с Кавказа тронули, то хоронили бы не одну, а всех, правда пацанов скорее всего в закрытых гробах.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мы все только в интернете герои(
Увы(

У нас полицаи людей чуть ли не уже онлайн пытают и хрен им что делают.

Потому что респрессивный аппарат как в Совке - казачня, полиция, ФСБ, ФСО...

Потому что большинство наших людей и не хотят чего-то менять в глубине души. И больше всего наших людей радуют как несогласных пиздят палками, бьют мордой об асфальт. Рабы ведь боятся свободы. Раб не хочет стать свободным, он хочет стать надсмоторщиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
чему никто в целом поселке не вышел помочь??

Наверно огнестрелов ни у кого не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно боялись что их тоже закроют, как соучастников

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак если сми не раздуют

Автор поста оценил этот комментарий
Он не убогий , он борзый . А родитель у него не просто рядовой пролетарий . По этому все стекает как с гуся вода. Там менты эту ситауцию уже заминают .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку